Вы здесь

Талант-шоу «X-Factor в Беларуси» — громкая премьера телесезона


На телеканале «Беларусь 1» 9 октября — долгожданная премьера музыкального талант-шоу «X-Factor в Беларуси». Здесь в течение нескольких месяцев в прайм-тайме развернется масштабное творческое соревнование, где участниками станут талантливые, харизматичные и искренние белорусы со всей страны.


Уже в субботу в 20.45 Белтелерадиокомпания представит первый сезон всемирно знаменитой франшизы. Талант-шоу «X-Factor в Беларуси» станет живой площадкой для трогательных рассказов, вдохновляющих сюжетов и впечатляющих личных побед. Заявить о себе и своих вокальных данных на всю страну, преодолеть комплексы и страхи, а также познакомиться с выдающимися представителями поп-индустрии, почувствовать поддержку и симпатию телеаудитории сможет каждый конкурсант. Сейчас главное — правильно воспользоваться своим шансом, потому что из всех желающих лишь несколько сотен претендентов получило «счастливый билет» для участия в популярном шоу, которое для кого-то станет стартовой площадкой в большую творческую жизнь.

Накануне премьеры на официальной странице проекта в Іnstagram @xfactorbelarus можно поближе познакомиться с конкурсантами и творческой группой проекта, а на YouTube-канале — пересмотреть выпуски видеодневников, где много закадрового материала. Кстати, делиться эксклюзивом в таком формате команда будет на протяжении всего сезона. Узнать о шоу можно также в информационных проектах медиахолдинга, в программе «Доброе утро, Беларусь!» и в эфире Белорусского радио.

Елена ДРАПКО

Выбор редакции