Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. На этой неделе вы сможете выгодно проявить ваши деловые качества, что благоприятно скажется на профессиональных успехах. На работе потребуется точность, методичность и дисциплина, которые в сочетании с организаторскими способностями могут творить чудеса. В пятницу перед вами откроются интересные перспективы в личной жизни.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Неплохая неделя для того, чтобы проверить чувства нового избранника. Не стоит слепо доверять ему, если вы познакомились недавно. В среду будьте аккуратны и терпеливы в делах: только при этом условии достигнете желаемой цели. Пятница — день приподнятого настроения, когда радость открывает перед нами новые горизонты. В субботу лучше со всей решимостью лишиться лишнего мусора и порадовать себя какой-нибудь новинкой.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе многое придется начинать сначала, с чистого листа. Но способность мечтать и воплощать желания в жизнь поможет справиться с любыми препятствиями и трудностями и быстро достичь цели. Ваша жизнь изменится к лучшему. Возможно, получите предложение руки и сердца.


РАК. На этой неделе плановые мероприятия могут сорваться, а вот то, что будет получаться спонтанно, пройдет отлично. В понедельник вас могут осчастливить своим внезапным появлением друзья. В среду планы могут меняться сто раз в день, чтобы угодить настроению близких людей. Суббота хороша для раздумий и прогулок.


ЛЕВ. Предаваясь в эти дни забавам, старайтесь не очень мешать окружающим, иначе вам испортят все удовольствие. В начале недели вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг общения и даст новые возможности. Благоприятное время для перемен в личной жизни, не стоит терпеть грубость или измены партнера. В выходные напряжение уйдет, и вы сможете расслабиться.


ДЕВА. Настал период, когда с легкостью, одним прыжком преодолеете многочисленные препятствия и барьеры. Благоприятное время для налаживания новых связей и контактов. Ваше обаяние и авторитет возрастут. В четверг следует снизить нагрузку на работе до минимума, а лучше и вовсе отложить все серьезные дела на неделю. Иллюзии и переоценка собственных сил и чувств в личной жизни будут грозить разочарованиями.


ВЕСЫ. В понедельник не торопитесь строить большие планы и строго придерживаться их. Этот день благоприятен для того, чтобы спокойно плыть по течению. В среду и четверг дела на работе будут складываться удачно, что позволит многое успеть. В пятницу можно рассчитывать на душевный разговор с друзьями. Выходные посвятите дому или себе любимому.


СКОРПИОН. На этой неделе вы будете удачливы как никогда. Даже если кому-нибудь придет в голову помешать вашим начинаниям, ничего не получится. Если действия будут сочетать одновременно напор и смелость, тогда в бизнесе можно достичь отличных результатов. Переговоры с начальством принесут нужные перемены. Вас ждут интересные деловые предложения и активный отдых.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе старайтесь больше времени проводить подальше от суеты и массового скопления людей. В понедельник и вторник хорошо было бы не перегружать себя делами, на работе желательно учитывать интересы коллег и проявлять инициативу, идя на компромисс. Избегайте ненужных встреч и контактов. В выходные прислушайтесь к советам друзей и родственников: им сбоку видны некоторые ваши промахи.


КОЗЕРОГ. Желательно спокойно и без суеты заниматься рабочими и домашними делами. Эта неделя, вероятно, станет пригодной для решения многих проблем, отложенных в долгий ящик. Будете замечены и оценены. Возможно, поступит предложение повышения по службе. Творческий подход к работе принесет ощутимые результаты. В пятницу есть риск выдать чужой секрет. Попробуйте в выходные уделить больше времени детям.


ВОДОЛЕЙ. Неделя станет яркой, динамичной и очень плодотворной. Вы будете много общаться, но не торопитесь записывать в друзья новых знакомых. Не исключено, что им просто что-то от вас нужно. Вторник и суббота — активные дни, наполненные положительными эмоциями. Больше прислушивайтесь к советам коллег и действуйте вместе, постарайтесь не пренебрегать чужими амбициями и интересами. С помощью чувства юмора в выходные дни старайтесь избежать скандалов в семье.


РЫБЫ. Даже то, что никогда не было вам нужно, может стать важным на этой неделе. Если в его начале сможете правильно скорректировать свои планы, это приблизит к заветной цели и позволит определить отношения с партнерами и оппонентами. В середине недели рискуете встретить тайное сопротивление недоброжелателей. Обойдите эти подводные камни. Суббота — самый удачный день недели.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.