Вы здесь

Конкурс «Эти забавные животные» проходит в Могилеве


Открытый конкурс «Эти забавные животные» проходит в Могилеве, сообщили БелТА в УК «Дворец культуры области».


«Конкурс проходит в дистанционном формате. Принять участие в нем могут фотоклубы и творческие объединения, организации и учреждения, профессиональные фотографы и любители. В конкурсе будет представлено 4 номинации», — рассказали организаторы.

Так, в номинации «Мой питомец-фотомодель» необходимо представить портретные фотографии своих питомцев. А в номинации «Верные друзья» нужно прислать фотоработы, где главными героями будут домашнее животное и его семья или хозяин. Один раздел конкурса будет посвящен экзотическим домашним любимцам. «Еще одна номинация — „И у животных есть чувство юмора“. Это должны быть видеоролики про забавные и смешные ситуации, в которые попадают домашние животные. При их создании можно использовать озвучку, музыку и текст», — рассказала заместитель директора по культурно-досуговой деятельности учреждения культуры Юлия Семенова.

Заявки на участие в творческом соревновании принимаются до 10 ноября. «Конкурс такой тематики у нас проходит впервые. Но люди активно присоединяются к участию. На наш взгляд, именно такая тема сейчас актуальна для людей, ведь все нуждаются в позитивных и добрых эмоциях. А кто еще может их дарить, как не любимые домашние животные, — отметила замдиректора. — Кроме этого, мы еще раз напомним людям о том, что животные — это не игрушки, а живые существа, которые нуждаются в любви, заботе и ответственном отношении».

Имена победителей и призеров станут известны к концу ноября. Все работы будут оцениваться по нескольким критериям: раскрытие темы номинации, оригинальность, красочность и уникальность сюжета, качество фото и видеоролика.

С подробными условиями участия можно ознакомиться на сайте организатора — УК «Дворец культуры области».

Фото организаторов

Превью: pixabay.com

Выбор редакции

Регионы

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Как мы березовый сок покупали на торговой площадке лесхоза и в лесничестве,

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.