Илья Ивашко завершил выступление на теннисном турнире в Санкт-Петербурге

Белорусский теннисист Илья Ивашко (46-я позиция в мировом рейтинге) завершил выступление на турнире категории АТР-250 в Санкт-Петербурге, сообщают «Минск-Новости».

В матче за выход в четвертьфинал, прошедшем 28 октября, белорус играл против россиянина Андрея Рублева (6-й в рейтинге ATP) и уступил ему со счетом 4:6, 4:6.

Ранее в поединке 1/16 финала Илья Ивашко смог победить в двух партиях сербского теннисиста Ласло Дьере (52-й в рейтинге ATP) — 6:3, 6:2.

Еще один белорусский спортсмен, Егор Герасимов (109-й в рейтинге ATP), вошедший в основную сетку через квалификацию, проиграл американцу Маккензи Макдональду (56-й в рейтинге ATP) — 5:7, 4:6.

Превью: pexels.com