Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Убеждать соперников и превращать их в союзников — вот главная задача недели. При этом постарайтесь, чтобы между вами и окружающими не осталось недосказанностей и обид, все отношения лучше выяснять открыто. Во второй половине недели для развития вашего дела потребуются определенные финансовые ресурсы. В выходные возможны ошибки, несогласованность и совершенно непредсказуемый поворот событий в личной жизни.


ТЕЛЕЦ. Вам необходимо заглянуть в себя и подумать, что вызвало смущение, почему в вашем достаточно стройном жизненном распорядке появились элементы хаотичности. Выбор часто бывает сложным, поэтому, прежде чем действовать, все хорошо обдумайте. На работе вас ждет признание, уважение и понимание. Однако планку при этом придется держать высоко. И не забывайте, что близкие тоже нуждаются в заботе и внимании.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе возрастет ваш творческий потенциал, и, что очень кстати, вы можете получить многообещающее деловое предложение. И это реальный шанс на большую прибыль. Так что проявляйте инициативу и креатив. В личной жизни, как говорят звезды, прямой путь — совсем необязательно лучший, поэтому рассмотрите все варианты, и получите желаемое. Скоро почувствуете безоблачное счастье.


РАК. На этой неделе желательно не ослаблять внимания, ведь могут произойти важные и интересные события. Пропустить их было бы неразумно и обидно. Ни в коем случае не ленитесь, именно сейчас можете показать себя с лучшей стороны. Учитывайте интересы коллег, помните, что перетягивание одеяла на себя может только осложнить отношения в коллективе. В среду ваши конструктивные предложения будут по заслугам оценены начальством. В воскресенье лучше не поддаваться влиянию соблазнов.


ЛЕВ. В понедельник желательно не начинать новые дела, старт будет сложный. Неделя насыщена событиями, активна в сфере, связанной с профессиональной деятельностью. Желательно со своими проблемами справляться собственными силами и не влазить в долги. На работе есть опасность иллюзий и звездной болезни. Так что не будьте падки на лесть, не усыпляйте себя дифирамбами окружающих. Ваши достижения требуют подтверждения практикой, и эта возможность вам представиться.


ДЕВА. Вы в центре внимания, полны сил и энергии. Однако дела почему-то складываются не лучшим образом. Не старайтесь исправить сложившуюся ситуацию, а постарайтесь извлечь полезный урок и ждите изменений. Задуманное удастся воплотить в жизнь, если вы превратите свое возмущение в деловую активность. Неудачи — результат попыток выйти на новый уровень жизни, это нормально и означает, что вы постепенно двигаетесь в нужном направлении. Просто не ждите всего и сразу.


ВЕСЫ. Начало недели благоприятно для поездок и встреч с друзьями. Ничего не планируйте, живите по свободному графику. Во вторник порадуют хорошие новости. В четверг может произойти событие, которое кардинально изменит вашу личную жизнь. В выходные не слушайте советников, которые отговаривают от того отпуска, который вы выбрали. Планы обещают быть оптимальными.


СКОРПИОН. Обнаружив мудрость и сдержанность, вы успешно уладите дела и получите значительный доход. Ваше материальное положение стабильное и больше не беспокоит вас. Стоит поддаться эмоциям, если речь о любви. Пусть сильные чувства заставят пойти на риск — вы получите гораздо больше. Выходные — прекрасное время для прогулок на природе и свиданий с любимым.


СТРЕЛЕЦ. Неделя особенно хороша для творчества в любом ее проявлении. Вы сможете значительно изменить мир вокруг, если захотите этим заниматься. Наиболее практичное применение данного таланта, пожалуй, найдут те, кто займется ремонтом жилья. В четверг желательно уменьшить до минимума нагрузку на работе и начать планировать выходные. Организуйте шумную вечеринку или камерную встречу с друзьями.


КОЗЕРОГ. Подготовьтесь к насыщенной и достаточно напряженной неделе. Успешный ход дел будет зависеть от ваших практической хватки и здорового честолюбия. Вам необходимо сконцентрироваться на самом главном и не обращать внимание на мелочи. Не теряйте времени на споры и выяснение, кто в коллективе или в семье лидер. В выходные не позволяйте близким поучать вас. Воскресенье посвятите отдыху, сходите в кино.


ВОДОЛЕЙ. Неделя в основном пройдет ровно и спокойно. Коллеги сыграют важную роль в вашей карьере. Нежелательно нервничать и раздражаться по пустякам, тогда работа будет спориться, и неделя станет плодотворной. Деньги у вас есть, но не торопитесь их распускать. Во вторник желательно не принимать ответственных решений. В конце недели домашние дела грозят решаться чересчур эмоционально. Детям понадобится помощь.


РЫБЫ. На этой неделе желательно избегать импульсивности и нелогичности в словах и поступках. Если получится, то атмосфера вокруг гармонизируется. Вы перестанете нервничать. На работе необходимо тщательно проверять поступающую информацию. Пятница будет удачна для завершения старых дел. Воскресенье благоприятна для любых компаний, только не сидите в одиночестве.

Превью: pixabay.com

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.