Вы здесь

Лукашенко поздравил коллектив редакции «На страже» с 90-летием со дня выхода первого номера


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив редакции газеты «На страже» Министерства внутренних дел с 90-летием со дня выхода первого номера. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.


«Девять десятилетий редакция кропотливо ведет летопись белорусской милиции, пишет о мужественных людях в погонах, которые, постоянно рискуя жизнью, охраняют мирный труд белорусов и правопорядок на наших улицах, — отметил глава государства. — Ваше издание всегда отличали принципиальность, честность и объективность в освещении острых общественно-политических и социальных тем. Твердая государственная позиция и патриотизм сотрудников особенно зримо проявились в прошлом году и тем самым еще более укрепили доверие читателей».

«Убежден, что вы, шагая в ногу со временем, и далее будете вести честный и ответственный диалог с людьми о событиях в стране и мире, содействуя единению и процветанию белорусской нации», — отметил Александр Лукашенко.

Президент пожелал сплоченному коллективу всегда высоко держать профессиональную планку, всем сотрудникам и ветеранам газеты — крепкого здоровья и новых творческих успехов.

Превью: БелТА

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.