Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Неделя богатых возможностей и вдохновляющих перспектив. Не исключено получение многообещающих предложений, касающихся вашей деловой жизни. Не бойтесь взять на себя дополнительную ответственность и нагрузку. Подумайте о новом источнике дохода. В пятницу вам будет сопутствовать удача на встречах, совещаниях и переговорах. Ваши предложения отметить начальство и может задуматься о повышении зарплаты, а это очень уместно.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Неделя обещает быть удачной, но при условии, что вы перестанете витать в облаках и начнете сочетать подсказки интуиции с реальными возможностями. В понедельник рассчитывайте на помощь друзей, но постарайтесь не ввязываться в споры. Во вторник желательно не рассказывать о себе ничего лишнего, лучше держаться подальше от слишком шумных компаний. В субботу не придирайтесь к близким людям по мелочам.


БЛИЗНЕЦЫ. Неделя полна разнообразных позитивных событий, поездок, встреч, свиданий. Вас ждут приятные изменения в жизни. Больше доверяйте интуиции, верьте в свою мечту, она осуществится быстрее, чем вы думаете. Выходные обещают быть удачными во всех отношениях.


РАК. Вы можете порадовать себя и окружающих реализацией своих амбициозных замыслов. Осторожность и мудрость очень пригодятся в понедельник, когда придется разруливать конфликт на работе. В делах и во взаимоотношениях нужно избегать непродуманных действий, иллюзий и манипуляций. Вторая половина недели может быть связана с всплеском ваших творческих способностей. Уделяйте больше времени детям и домашним животным.


ЛЕВ. В понедельник вам могут предложить, на первый взгляд, перспективное дело, в которое необходимо вложить определенные ресурсы, но не спешите принять это предложение, стоит все продумать и рассчитать. Начиная со вторника ситуация изменится и позволит сделать рывок в делах. В четверг не стоит пытаться решать несколько дел одновременно, лучше не торопиться и сделать все качественно, что-то отложив на потом. В выходные возможны ссоры и конфликты в семье.


ДЕВА. Появится шанс подключиться к чьему-то активному творческому процессу. Не упускайте его, перед вами могут открыться новые перспективы. Многие недоразумения и неурядицы остались в прошлом, будут налаживаться отношения с коллегами, друзьями, родственниками. Тайные враги, если они имеются, могут встать на вашу сторону. Первая половина недели более позитивная, чем вторая, поэтому используйте благоприятное расположение звезд и максимально реализуйте свои таланты.


ВЕСЫ. На этой неделе у вас появится возможность решить трудный, но жизненно важный вопрос. И вы почувствуете облегчение. В работе возможен неожиданный поворот. Удачные будут переговоры с новыми партнерами, возможны также перспективные личные знакомства. Ранее начатые дела будут успешно двигаться вперед. Друзья захотят завладеть вашим вниманием, причем не всегда бескорыстно. Пятница может оказаться активным и насыщенным днем, когда появится возможность рискнуть, но главная задача — не поддаваться эмоциям.


СКОРПИОН. Неделя обещает быть достаточно активной и продуктивной. Воспользовавшись обстоятельствами, будет шанс многого достичь и получить солидный доход. Вам понадобятся такие качества, как дипломатичность и умение найти компромисс. Проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов, особенно в среду. Не бойтесь изменить жизнь и осуществить свои желания. Рабочее положение в целом обещает быть спокойным, что позволит вам слегка расслабиться.


СТРЕЛЕЦ. Успех обязательно придет, но вам необходимо приложить некоторые усилия. Для начала-собраться. Желательно направить энергию в нужное русло, а не растрачивать ее по пустякам. Меньше слов, больше дела. Во вторник решатся некоторые проблемы, которые вас давно беспокоили. В субботу отлично отдохнете в хорошей компании.


КОЗЕРОГ. На этой неделе важной будет независимость мнения. Постарайтесь обойтись без оглядки на начальство и сослуживцев. Не откладывайте на неопределенное время выполнение замыслов, ведь ваши идеи могут принести удачу. Постарайтесь не требовать слишком много, это грозит осложнить отношение к вам окружающих. В выходные поговорите со своим избранником по душам.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе самой важной задачей будет приобретение новых деловых связей и получение достоверной информации. В четверг придется заняться бумажной работой или организацией встреч и мероприятий. В пятницу не доверяйте случайным знакомствам и будьте осторожны при общении с давно знакомыми людьми. В этот день есть вероятность разрыва деловых отношений из-за принципиальности партнера.


РЫБЫ. Маленькие трудности на этой неделе легко отступят под вашим напором, а более серьезные только разжигают ваш боевой пыл. Не упустите мгновение успеха, ставьте большие цели, не разменивайтесь по пустякам. В среду ваше настроение будет слишком изменчиво, хорошо бы избежать переутомления и конфликтов на работе. В субботу прогуляйтесь в одиночестве.

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».