Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Неделя будет достаточно напряженная и насыщенная. Нужно успеть многое завершить именно в этом году. Но пока не рвитесь начинать новое, постарайтесь не форсировать события, это будет только растрачиванием сил. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и учитесь радоваться тому, что имеете. Защитите себя от ненужных встреч и бессмысленных споров.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вам придется выйти за пределы привычного окружения, чтобы лучше понять сложившуюся ситуацию и увидеть перспективы. Больше внимания уделите профессиональным обязанностям, не опаздывайте на встречи. В середине недели можете оказаться перед выбором нового пути для своей карьеры, но не доводите себя до переутомления — есть немалая вероятность, что здоровье даст сбой. В воскресенье стоит немного расслабиться и украсить елку.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе у вас может появиться чувство ностальгии, постарайтесь не отдаваться грусти. Вас ждут радостные события, приятные встречи и дорогие подарки. Будьте смелее, не бойтесь мечтать и браться за реализацию новых проектов. У вас все получится!


РАК. На этой неделе вероятны некоторые трудности в делах. Но вы в силах это преодолевать и доказать профессиональную компетентность как в крупных вопросах, так и в мелочах. Так что ваш авторитет значительно возрастет, а это будет способствовать продвижению по карьерной лестнице. Желательно принимать все решения самостоятельно, не прислушиваясь к мнимым доброжелателям и любителям давать «мудрые» советы. В выходные купите подарки для родных и близких.


ЛЕВ. В понедельник ждите приятных вестей, день удачный для новых знакомств. Возможно, у вас появится интересная кампания для встречи Нового года. В среду ваши возможности расширяться, но лучше заняться каким-либо конкретным делом, сосредоточиться на нем. Суббота — прекрасный день для благоустройства и украшения своего дома к празднику. Но, строя грандиозные планы, соотнесите свои силы с реальностью.


ДЕВА. Доверяй, но проверяй — вот одна из главных задач недели. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критических отношениях к себе и еще более критических — к окружающим. Не исключен обман – лучше снять розовые очки заранее. На этой неделе хорошо продвигаются научные исследования, планируйте конструктивный разговор с начальством, расскажите ему о своих идеях. Ближе к концу недели вы сможете вовремя завершить важное и ответственное дело. Выходные будут на редкость напряженными и полными предпраздничной суеты.


ВЕСЫ. Трудности и препятствия, возникшие перед вами, в течение всей недели будут постепенно отходить. Зато откроются блестящие перспективы и в карьере, и в личной жизни. Только желательно пока не рассказывать о своих планах и замыслах, тогда они имеют шанс реализоваться. В выходные следует поставить елку и зажечь побольше гирлянд.


СКОРПИОН. Вы не можете не заметить улыбки фортуны. Вас ждет карьерный рост и большая прибыль. Исполнятся давние мечты и желания. К вашему мнению будет прислушиваться начальство. Появится возможность и желание порадовать близких подарками и путешествием на праздники.


СТРЕЛЕЦ. Вам будет сопутствовать успех в продвижении новых идей и оригинальных разработок. Благосклонное внимание начальства и коллег обеспечено. Поберегите хорошие отношения между близкими людьми от обид и недоразумений. В конце недели возможны усталость, эмоциональная неустойчивость и повышенная ранимость. Суббота – удачный день для приобретения подарков.


КОЗЕРОГ. Залог успеха — в использовании личных и деловых связей. Эта неделя запомнится обилием встреч и интересными знакомствами. Не откладывайте решение назревших проблем в долгий ящик. Хорошее время для подготовки к празднику и планирования поездок. Прислушайтесь к советам близких.


ВОДОЛЕЙ. Настала неделя активных действий, когда от вас потребуется предприимчивость. Будьте на высоте, не давайте повода недоброжелателям и завистникам. Если сможете выдержать принципиальную позицию, то ваши замыслы воплотятся в жизнь. Многое успеете, практически все у вас будет получаться, а, следовательно, возрастет благополучие. Только не переработайте. Выходные по возможности проведите в тишине и покое.


РЫБЫ. На этой неделе на работе вероятны неожиданные изменения, дальние поездки и командировки. Не стоит бояться действовать и проявить себя, и все сложится удачно. Постарайтесь завершить старые дела и проекты до Нового года и урегулировать разногласия с окружающими мирным путем.

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.