Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. В канун Рождества может наконец исполниться заветная мечта. Начинать серьезные дела на этой неделе не рекомендуется. 4 или 5 января приведите себя в порядок: посетите первый раз в новом году салон красоты, освежите прическу и цвет волос. До конца недели ничего серьезного не планируйте — все может пойти совсем не так, как вам хотелось бы.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. В эти дни можете немного заскучать. Возможны неприятные выяснения отношений с родственниками и любимым человеком. Подождите с важными решениями и не сжигайте мосты. Звезды рекомендуют провести праздничные дни в новой компании и вдали от дома.


БЛИЗНЕЦЫ. Желательно немного уединиться от окружающих и позволить себе и им жить своей жизнью. Никому не давайте парад и не делитесь своим мнением по тому или иному вопросу. Никто этого не оценит. Лучше займитесь собой. 4 и 5 января — прекрасное время для косметических процедур.


РАК. В начале нового года захочется крутых изменений в своей жизни. Дерзайте! Начнется их реализация, вероятно, из личной жизни. В рождественские праздники большой шанс начать новые отношения. Не исключено, что суженым окажется человек, с которым вы давно знакомы.


ЛЕВ. Придется прожить сложную во всех отношениях неделю. Преждевременно не расслабляйтесь, откажитесь от участия в развлекательных мероприятиях. Постарайтесь закрыть все рабочие вопросы и снять разногласия с партнером, чтобы не возвращаться к этому после праздников.


ДЕВА. У вас все просто отлично! Отличное настроение и душевный подъем помогут легко справиться с задачами любой сложности, которые все-таки придется решать в начале недели. Законные выходные проведите как душа желает. Массу приятных эмоций подарят общение с детьми и любимыми.


ВЕСЫ. В эту рождественскую неделю будет много неожиданностей — как приятных, так и не очень. Но в ваших силах сделать так, чтобы они в любом случае пошли на пользу не только вам, но и вашим близким. Звезды предупреждают: не ввязывайтесь в денежные авантюры и доверяйте своим любимым.


СКОРПИОН. Вам повезет в финансовых вопросах. Возможно, на работе дадут премию к празднику или вы неожиданно выиграете в лотерею. Только никому не рассказывайте об этом и не торопитесь с расходами. Для крупных покупок время неподходящее. Праздники проведите со старыми друзьями.


СТРЕЛЕЦ. В течение этой недели настроение будет не очень праздничное. Обстоятельства семейной жизни потребуют от вас умения действовать разумно, взвешенно, без лишних эмоций. Не унывайте! К тому же загаданное под бой курантов желание имеет отличные шансы сбыться.


КОЗЕРОГ. Астрологи советуют отказаться на этой неделе от шумных застолий. Теперь вам нужно как можно больше внимания отдавать детям и родным людям. Кому-то из них может понадобиться срочная помощь. Рождество встречайте в кругу семьи или с близким по духу человеком.


ВОДОЛЕЙ. Для вас неделя будет Триумфальной как на работе, так и в личной жизни. Вполне возможны повышение зарплаты и сказочный сюрприз от дорогого человека. А чтобы счастье было полное, подготовьте обратный, не менее сказочный сюрприз для своей половинки на Рождество.


РЫБЫ. Большинство домашних забот после празднования Нового года может лечь на ваши плечи. Есть большая вероятность, что близкие люди могут захандрить и расклеиться. Так что придется еще и поднимать им настроение. Вы справитесь! В эти дни астрологи не советуют отправляться в путешествия — лучше их провести дома. В конце недели вашему знаку зодиака разрешается лениться и ничего не делать.

Превью: pixabay.com

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».