Вы здесь

Наталья Кочанова примет участие в работе общественной приемной при Совете Республики


Спикер верхней палаты парламента в понедельник, 10 января, будет принимать граждан, у которых есть предложения по проекту основного закона. В этот же день с заявителями также встретится вице-спикер Совета Республики Леонид Заяц.


Напомним, что сегодня начала свою деятельность общественная приемная при Совете Республики по обсуждению изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. Члены Совета Республики готовы выслушать всех, у кого есть предложения по проекту основного закона, и ответить на другие вопросы, которые волнуют граждан каждые понедельник, среду и пятницу с 11.00 до 17.00 по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 47.

Сегодня, например, встречу с гражданами в обсуждении изменений и дополнений Конституции проводят председатели профильных комиссий: в первой половине дня — по международным делам и национальной безопасности Сергей Рачков; во второй — по образованию, культуре, науке и социальному развитию Виктор Лискович.

Конечно же, к спикеру всегда количество желающих попасть на прием больше. Поэтому Наталья Кочанова проведет такую встречу в понедельник, 10 января, с 11.00 до 14.00.

После ее работу с заявителями продолжит заместитель председателя Совета Республики Леонид Заяц, который будет принимать граждан с 14.00 до 17.00.

Если возникли дополнительные вопросы о работе общественной приемной, получить ответ на них можно по телефонам: 8 (017) 321 22 98, 327 46 74, 327 46 76.

Ольга АНУФРИЕВА

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.