Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. В понедельник лучше всего будет удаваться то, что вы делаете по своей инициативе. Во вторник не увлекайтесь, фанатизм лишит вас объективности и в итоге приведет к ошибке. В среду будут прирастать деньги и имущество. В четверг ожидается много встреч, звонков и переписки, постарайтесь не оставлять нерешенных вопросов — в пятницу они затормозятся, а потом вообще отменятся или перенесутся на неопределенный срок. В воскресенье ломайте привычки в деловой сфере и переходите «на новые рельсы».


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Не стремитесь к новым достижениям в материальной сфере. Вместо этого полезно вникнуть в себя и поразмышлять над тем, что вас не устраивает и почему. Во вторник будете вести себя необычно. Захочется поэкспериментировать с внешностью. В воскресенье вы окажетесь в экстремальной ситуации. Она заставит вас пересмотреть свою жизнь и что-то в ней изменить.


БЛИЗНЕЦЫ. До пятницы отдайте как можно больше времени встречам, переговорам, учебе, отправьте все запланированные посылки и денежные переводы, сдайте отчеты. В пятницу вы не продвинетесь в этих делах ни на шаг. А с субботы все начнет отменяться и переноситься, посылки будут теряться в пути, в переговорах другая сторона даст задний ход.


РАК. Неделя начнется динамично. Не паникуйте и не пытайтесь все успеть. Во вторник случится что-то незапланированное. В среду побудьте с людьми. В четверг захочется одиночества. С пятницы будут проблемы с получением информации, касающейся финансов. В воскресенье что-то изменится в деловых или личных отношениях.


ЛЕВ. Начало недели будет окрашен в сказочные и романтические тона. Это поможет вам не просто вспомнить, что на пороге — Старый Новый год, но и внутренне настроиться на него. У вас оживет ожидание новогодних чудес. В среду возможно напряжение на работе, но в четверг и пятницу вы проведете с друзьями или на большом мероприятии. В воскресенье вам предстоит кардинально пересмотреть свой подход к здоровью, режиму дня, питанию.


ДЕВА. В начале недели будете настроены на спокойную жизнь и привычные занятия. Но в среду и четверг окажетесь очень-очень близко к серьезным изменениям или неприятностям. Не торопитесь что-то делать. С пятницы ситуация изменится и начнет откатываться назад. Можно считать, что беда миновала. Но она еще напомнит о себе в феврале. Но вы уже знаете, в чем может быть проблема, и у вас есть время подготовиться.


ВЕСЫ. Вам не рекомендуется сходиться с новыми людьми, приглашать гостей, о чем-то договариваться и покупать вещи в дом. Вместо этого нужно сосредоточиться на восстановлении семейной гармонии. Неделя идеальна для того, чтобы увидеть, что в семье что-то пошло не так, и поискать способы это исправить. Возможно, исправления и переделки потребует и само жилье. Вкладывать в это деньги сейчас не рекомендуется, а планировать будущие усовершенствования вполне можно.


СКОРПИОН. Главными темами недели будут короткие поездки и передвижения по городу, встречи, звонки, переписка, а если ваша работа или частные дела того требуют, то еще торговля, обмен и посредничество. Все важные встречи нужно завершить до пятницы, так как потом там начнут меняться условия и все придется начинать заново. В воскресенье наступит переломный момент в отношениях с кем-то из близкого окружения.


СТРЕЛЕЦ. Вы всю неделю будете энергичны и деятельны — может, по внутреннему состоянию, а может, жизнь заставит, подбросив срочные дела. В большинстве случаев вы будете действовать успешно. Но во вторник и среду есть риск увлечься, попасть в эйфорию и из-за этого плохо просчитать свои действия. Вас обманом или через алкоголь могут заставить делать то, чего делать не нужно. Повышенный риск травмы из-за вашего или чего-то другого нетрезвого состояния.


КОЗЕРОГ. В понедельник и вторник будете в мечтательном настроении. Вас будет легко разжалобить сентиментальной историей. В ежедневных делах вам будет хорошо вдаваться скрывать свои намерения, поэтому занимайтесь тем, что нужно сделать незаметно. Во второй половине недели самым важным станет воскресенье. Это судьбоносный день, из-за событий которого у вас произойдет серьезная смена в жизни или в характере.


ВОДОЛЕЙ. В начале недели можете отлично выступить на деловом совещании или стать ведущим праздничного мероприятия. В среду и четверг вы будете переживать и ждать неприятных новостей. Они не придут — все постепенно затихнет. Можете считать, что гроза минула. Эта тема еще всплывет в феврале. С пятницы можно возвращаться к старым делам и что-то исправлять в них.


РЫБЫ. Всю неделю будет сопутствовать успех в ваших персональных делах. А вот отношения с друзьями, членами команды, в группе, где вы находитесь, временно ухудшатся. Во вторник будете чувствовать вдохновение. Это хорошо, чтобы получить от жизни приятность, порадоваться этому дню, но плохо, когда нужно что-то делать и получать конкретные результаты.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.