Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Неделя достаточно нестабильная и напряженная, но не забывайте про интуицию, особенно в понедельник, она поможет избежать обмана. Ваши проекты могут оказаться невостребованными, но это не повод для отчаяния. Осторожнее со сделками, особенно если их предложат новые партнеры. Риск в ближайшие дни противопоказан.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе придется звать на помощь мудрость и терпение, предстоит проделать большую работу над ошибками. Возможно, вам захочется превратиться в невидимку, чтобы не привлекать к себе внимание. В четверг будьте внимательны при общении с коллегами, ведь любое неосторожное слово может сработать против вас. Пятница окунет с головой в решение личных проблем. В выходные постарайтесь организовать встречу с друзьями.


БЛИЗНЕЦЫ. Наступает время приятных и радостных событий. Ваша жизнь сейчас меняется к лучшему, вы отбросите сомнения и смело пойдете вперед — к своей цели. Любимый человек окажет поддержку и приятно удивит. Вы еще раз убедитесь, что все делаете правильно.


РАК. Появится реальный шанс осуществить свои замыслы. Единственным врагом, который грозит помешать, будет ваша же собственная суетливость. Все или почти все вы сможете реализовать, если будете действовать последовательно и логично. Конец недели может быть особенно насыщенный и напряженный, но энергии и сил у вас хоть отбавляй.


ЛЕВ. Не перегружайте себя работой. Не берите на себя чужие задачи и проекты. В выходные вам необходимо полноценно отдохнуть. Постарайтесь управлять своим эмоциональным состоянием, чтобы он не стал разрушительным для окружающих. Сейчас время для подведения определенных итогов и решения старых проблем, а не для начала чего-то нового.


ДЕВА. На этой неделе необходимо остановиться и задуматься, правильный ли выбор вы сделали. Может вернуться ваша прежняя любовь. В профессиональных делах вероятны резкие изменения, однако это не очень повлияет на результат. Возможно, если вы проявите заинтересованность и активность, появится очень перспективный проект, но необходимо продумать мелочи и тщательно взвесить финансовые последствия.


ВЕСЫ. На этой неделе не надо спешить с решением проблем. Некоторые из них могут исчезнуть и сами, нечего зря напрягаться. Удачный момент для того, чтобы поговорить честно со своим избранником. Возможно, вы поймете, что у вас разные цели. В выходные творческие идеи будут сыпаться, словно из рога достатка.


СКОРПИОН. Сможете с легкостью преодолеть практически все трудности, возникающие на вашем пути. Вы способны сделать счастливым своего возлюбленного. Если горы не обратите, то хотя бы сдвиньте с места. Сейчас или никогда. Благоприятный момент для смены работы и места жительства, предложения руки и сердца, постановки новых задач. Именно сейчас вы способны решить вопросы, которые давно беспокоят вас, и добиться успеха.


СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь в любом положении сохранять спокойствие. Не потакайте своим и чужим слабостям. Отношения с надежными партнерами улучшатся и порадуют заметными сдвигами в деловой и личной жизни. В четверг будут удачными поездки и командировки. В выходные постарайтесь забыть о делах и провести время в приятной компании, можно отправиться за город.


КОЗЕРОГ. Вы – важная часть мозаики. Ваше участие в событиях недели может показаться незначительным, но на самом деле будет определяющим. От вас потребуются ответственность и способность держать ситуацию под контролем. Вторую половину недели нужно посвятить семье.


ВОДОЛЕЙ. Жизнь полна неожиданностей. Вас будут сопровождать либо тайны, либо сплетни. На них не надо обращать внимания. Просто делайте свое дело. Но не беритесь за невыполнимое, иначе сложно будет выпутываться из ситуации. Постарайтесь не переусердствовать с эмоциональными выплесками.


РЫБЫ. Поменьше суеты! Занимайтесь только необходимыми делами, а все остальное постарайтесь отдать будущему. Если же от каких-то неотложных дел все же не избавиться, попробуйте решить их в первую половину недели. К выходным усталость грозит напомнить о себе. Поэтому наилучшим для вас вариантом будет уехать хотя бы на пару дней, например покататься на лыжах.

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».