Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе постарайтесь не принимать поспешных решений и не впадать в скуку от неудач. Во вторник могут возникнуть напряженные отношения в деловой сфере. С одной стороны, надо бояться обмана, с другой — конфликтов с начальством и коллегами. Пятница может иметь много неожиданностей, необходимо максимум внимания, особенно на работе


Фото: pexels.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вы с легкостью разберетесь и с работой, и с личной жизнью. Главное — быть внимательнее к новым идеям, даже если на первый взгляд они кажутся абсурдными. Среда может оказаться удачным днем для поисков и перемен, включая изменение места жительства. В тоже время финансовыми проблемами заниматься не нужно. В субботу возможно неожиданная, но приятная встреча.


БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасное время, когда все получается. Проявляйте мудрость и осмотрительность, и вас ждут позитивные изменения. Во вторник может взбодрить новая информация, выгодное деловое предложение, интересная поездка. В среду все задуманное осуществится благодаря помощи друзей и близких. В четверг произойдут интересные события, которые могут открыть перед вами новые горизонты. Суббота создана для любви.


РАК. В первой половине недели будьте осторожны в действиях и выражении своего отношения к чему-либо. Не исключены конфликтные ситуации. Прислушайтесь к голосу интуиции, и вы окажетесь в нужном месте, в нужное время. Постарайтесь подождать с дальними поездками до воскресенья, ведь они не оправдают ваших планов. В конце недели возможен весомый доход от совместного бизнеса с энергичными партнерами. Однако от рискованных проектов с примесью авантюризма лучше отказаться. Посвятите выходные дому и семейным делам.


ЛЕВ. Решение тривиальных ежедневных задач потребует от вас на этой неделе большого количества сил и времени. Особенно если действовать придется в одиночку. В компании же единомышленников все пройдет намного легче. В понедельник могут быть сложности на работе, результаты не смогут оправдать затраченных на их достижение усилий. Так что постарайтесь быть реалистом и быстрее выпутаться из опасного мира иллюзий. В четверг вас будет ждать успех практически во всех начинаниях. Грех не использовать такие возможности. В воскресенье не будьте излишне доверчивы.


ДЕВА. На этой неделе вашими наилучшими спутниками должны стать здравомыслие и бдительность. Нестандартный подход к решению проблем даст положительный результат. В пятницу не стоит ссориться с близкими людьми только из-за того, что они не выполнили какого-то из многочисленных пунктов вашего плана. В выходные звезды советуют вам уединиться и привести в порядок свои мысли и чувства.


ВЕСЫ. Нужно слегка охладить усердие и реально рассчитать силы, чтобы избежать перенапряжения. Можете не сомневаться в надежности и искренности ваших партнеров. Ориентируйтесь на них, и это принесет желаемый успех. Постарайтесь не опаздывать, быть пунктуальным и выполнять взятые на себя обязательства. Благоприятная неделя для налаживания личных связей.


СКОРПИОН. Желательно действовать, а не рассуждать. Теперь вы энергичны и сильны. Постарайтесь не попасть под влияние окружающих, также не стоит недооценивать (равно как и переоценивать) свои способности и возможности. Вам не помешают новые впечатления, посетите интересную выставку, загляните на вечеринку, сходите на концерт. Оставьте для себя хоть немного свободного времени и насладитесь этим.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вам просто необходимо выявить альтруизм, совершив какой-либо в меру бескорыстный поступок. Это, по крайней мере, позволит почувствовать себя важным и нужным. Понедельник неблагоприятен для совещаний и переговоров. Нужно гнать прочь от себя навязчивые мысли и людей, которые могут подтолкнуть к нежелательным для вас самих действий. В пятницу стоит похвалить себя за достижения последних дней. Очень востребована будет ваша активность и инициатива. В субботу можете оказаться в эпицентре событий, организуйтесь и сохраняйте самообладание.


КОЗЕРОГ. Хорошее время для завершения всех начавшихся дел и постепенного подведения итогов. Будьте уверены в своих силах и возможностях, это принесет успех. Постарайтесь продумывать все до мелочей, они теперь тоже важны. Лучше пойти на компромисс, чем на конфликт с начальством. Сейчас не время менять работу.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе можете втянуться в чужую суету из-за друзей, в делах которых будете активно участвовать, в налаживание связей с родственниками, вас могут привлечь к смежному проекту по работе. Вторник грозит оказаться наиболее непонятным днем, не пытайтесь разобраться в происходящем, просто делайте свое дело. Не думайте о том, что вас не касается. Будьте спокойны и доброжелательны, что бы ни случилось. В четверг с вами могут происходить внезапные и непредвиденные события. В выходные звезды советуют слушать музыку, читать, отдыхать.


РЫБЫ. В понедельник спешите реализовать планы первой необходимости. Во вторник не стоит спешить с поспешными выводами. Проведите как можно больше вечеров на этой неделе в тесном семейном кругу. Больше времени посвящайте отдыху и забавам. В пятницу возможны переживания, связанные с работой. В субботу предстоит принимать смелые решения в личной жизни, не боясь, что они будут ошибочны.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».