Вы здесь

Гороскоп на апрель


Гороскоп на апрель 


Фото: pixabay.com

Овен

21 марта — 20 апреля

Представители этого знака получат потрясающие перспективы для реализации себя как творческой личности. Также нужно отдать внимание близким: если родственникам нужна помощь, стоит ее оказать. Благодарность не заставит себя ждать. Женщинам рекомендуется немного изменить имидж. А вот для новых знакомств с мужчинами время пока не пришло.


Телец

21 апреля — 21 мая

В апреле Тельцам не время расслабляться. Луна будет напряжена во всех сферах жизни. Если вы хотели запланировать отпуск или веселые выходные с друзьями, пока что этого делать не стоит. Одинокие Тельца получат отличный шанс завязать отношения.


Близнецы

21 мая — 21 июня

Близнецам придется примерить на себя роль трудолюбивого муравья, чтобы наконец продвинуться на профессиональном поприще. При этом следует помнить о необходимости отдавать долги: коллеги и друзья будут выстраиваться в очередь за помощью, надеясь на финансирование и поддержку. Одиноким Близнецам не стоит восстанавливать отношения с бывшим партнером — такое начинание обязательно закончится еще большим разочарованием.


Рак 

22 июня — 22 июля

Луна будет на удивление удачной. Можно рассчитывать даже на романтические истории. Ракам-одиночкам нужно меньше замыкаться в своем внутреннем мире — рискуете пройти мимо настоящего чувства. А те, у кого есть пара, будут чувствовать себя комфортно. В остальных сферах жизни помощи со стороны не просите. Вероятность проблем с финансами велика, но они успешно решатся уже до последней декады.


Лев

23 июля — 23 августа

Если есть возможность съездить в командировку или просто в путешествие, отказываться не надо. Знакомства, которые появятся в апрельской поездке, будут в дальнейшем очень полезны. Бояться неудач не стоит. Сложные ситуации решатся практически сами собой. В вопросах здоровья звезды говорят о том, что этим природным мясоедам следует немного увеличить долю свежих овощей и молочной продукции в рационе, чтобы наладить работу пищеварительной системы.


Дева

24 августа — 23 сентября 

В профессиональной сфере Деву ждет серьезный рост. Наконец вам попадется проект, достойный вашей энергии и амбиций! Кстати, месяц очень удачный и для желающих поменять место работы — хорошие вакансии будут сыпаться как из рога достатка. Звезды рекомендуют Девам уделить внимание состоянию нервной системы: Жизнь в постоянном дедлайне может привести к стрессам и неврозам. Не забывайте о необходимости хорошо высыпаться и гулять на свежем воздухе.


Весы

24 сентября — 23 октября

Весам пора трезво оценить возможности. Удачным этот месяц будет для тех, кто профессионально занимается творчеством. Всем остальным стоит быть начеку. На работе могут возникнуть вопросы, связанные с проверками документов. Весам, работающим в финансовой сфере, следует подчистить возможные огрехи и заняться предыдущим аудитом. Дома возможны конфликты на почве воспитания детей. Держитесь с мужем одной тактики, чтобы не провоцировать ссор.


Скорпион 

24 октября — 22 ноября

В апреле как никогда высок риск стать жертвой мошеннических схем. Это, прежде всего, касается вопросов приобретения товаров через Интернет. Внимательно читайте отзывы и проверяйте надежность продавцов. Месяц успешен для Скорпионов, занятых на ниве предпринимательства: скорее всего, вы сможете заключить несколько выгодных сделок и найдете нового поставщика с хорошими условиями. В вопросах любви следует проявлять больше инициативы.


Стрелец

23 ноября — 21 декабря

В апреле следует сбавить темп и проанализировать достижения прошлых периодов, объединив их с затраченными усилиями. Возможно, добытая Стрельцом овчинка ничего не стоит. Семейные отношения будут характеризоваться гармонией, лично в том случае, если вы будете сдерживать свое желание придираться к мелочам. Особого внимания потребуют дети, у которых может резко уменьшиться успеваемость в учебе.


Козерог

22 декабря — 20 января

Этот месяц пройдет стабильно, без сюрпризов. Поэтому нет смысла строить грандиозные планы на апрель. Звезды утверждают, что правильнее будет переждать спокойный период и просто плыть по течению. Ваш любимый полон решимости перевести роман на новый уровень. Если вы не против провести с этим человеком остаток дней, самое время затеять свадебные торжества.


Водолей

21 января — 18 февраля

Астрологи говорят, что только работа в команде сможет принести в вашу жизнь успех и денежные поступления. Любые индивидуальные проекты лучше оставить на потом. Семейные представители данного знака должны помнить о необходимости хотя бы иногда жертвовать своими интересами ради желаний партнера. Позвольте ему выбрать фильм для похода в кино или цвет новых обоев, прислушайтесь к его советам при обновлении гардероба. От вас не убавляет, а вот отношения станут крепче.


Рыбы

18 февраля — 20 марта

Вот, кому точно не помешает выйти из анабиоза и стать более активным. Например, сделать ремонт в квартире или самостоятельно познакомиться с новыми людьми. Не помешают изменения в личном распорядке дня. Все, что делают Рыбы в апреле, не принесет мгновенных результатов, но этот период следует потратить на формирование надежной основы на лето.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.