Вы здесь

Календарь стрижек на май


4 мая, среда. Хороший день для новой прически. Можно принимать смелые цветовые решения, вы останетесь довольны, настроение улучшится, появятся новые идеи и встречи.


Фото: pexels.com

5 мая, четверг. В этот день лучше не подносить к своим волосам ножницы, иначе ваша затея не увенчается успехом. Возвращение к естественному цвету поможет укрепить взаимопонимание с людьми.


6 мая, пятница. Не время для смены прически. Стрижку лучше заменить процедурами по уходу, можно сделать легкое тонирование, окрашивание натуральной краской.


7 мая, суббота. Новая стрижка окажет помощь тем, кто желает омолодить свою внешность. Даже простое подкрашивание волос усилит личное обаяние и принесет удачу у людей противоположного пола.


8 мая, воскресенье. Отличный день для стрижки волос, прическа будет долго держать форму, волосы станут более ухоженными и красивее, а вместе с остриженными кончиками уйдет и часть проблем.


9 мая, понедельник. Хорошее время для манипуляций с волосами. Любая процедура станет удачной. Обновленная внешность придаст вдохновения для великих свершений. Особенно полезно в этот день состригать сухие концы или слегка подправлять стрижку. Вместе с лишними сантиметрами уйдут невзгоды и пустые переживания.


10 мая, вторник. Прекрасный день для стрижки – она не только получится роскошной, но и существенно поднимет вам самооценку, подарит вдохновение, привлечет к вам восхищение и любовь окружающих.


11 мая, среда. День хорош для тех, кто хочет незначительно подстричь волосы, чтобы обновить форму прически.


12 мая, четверг. В этот день стрижка порадует, волосы станут крепче и красивыми. С помощью новой прически можно значительно омолодить свою внешность.


13 мая, пятница. Хороший период для изменения прически. Подойдет день и для тех, кто желает обновить имидж. Однако волосы будут отрастать быстро и станут менее послушными.


14 мая, суббота. День нейтральный для похода в салон красоты, стрижки и окрашивания волос.


15 мая, воскресенье. Тем, у кого на голове три волосины, просто необходимо подстричься: высока вероятность сделать шевелюру погуще.


16 мая, понедельник. Стричь волосы в этот день нельзя.


17 мая, вторник. Сегодня любые модельные стрижки получатся просто чудесными, поэтому смело идите к мастеру.


18 мая, среда. Прекрасный день для модной прически и новых приятных впечатлений. Стрижка сохранит свою форму надолго, потому что Луна сейчас убывает. Рекомендуем сделать массаж головы. Приток крови к корням волос улучшит общее состояние.


19 мая, четверг. Работа парикмахера над образом позволит выглядеть вам восхитительно. Благоприятный день для общеукрепляющих процедур и окрашивания волос.


20 мая, пятница. Здравствуйте для новой стрижки, о которой вы давно мечтали.


21 мая, суббота. Сегодня очень противоречивый день для любых манипуляций с волосами, стригитесь только тогда, когда вы готовы к сюрпризам.


22 мая, воскресенье. Стрижка может иметь непредсказуемые негативные последствия, волосы могут стать более тонкими и непослушными.


23 мая, понедельник. Лучше отложить визит в салон, а также все манипуляции с волосами.


24 мая, вторник. Рекомендуется отложить стрижку: она может изменить структуру волос и спровоцировать выпадение. Пользу принесут маски, которые увлажняют, а также салонные процедуры.


25 мая, среда. Благоприятный день не для стрижки волос, а для проведения эпиляции.


26 мая, четверг. Стрижка в этот день ускоряет рост волос с потерей их качества, а значит, не стоит сегодня стричься.


27 мая, пятница. Прекрасный день сделать новую прическу. Есть большой шанс не только измениться до неузнаваемости, но и помолодеть на несколько лет.


28 мая, суббота. Неблагоприятный день для стрижки.


29 мая, воскресенье. Стрижка сделает волосы красивыми и шелковистыми.


30 мая, понедельник. День хорош для посещения парикмахерской, благоприятно окрашивать и стричь волосы.


31 мая, вторник. Хорошо делать воздушные прически. После стрижки волосы будут быстро расти, но их структура и состояние не изменятся.

Выбор редакции