Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Хорошая неделя для прогулок, начала путешествия, знакомства с новыми людьми и разнообразными отраслями знаний. Проявите такие качества, как решительность и активность, и это не останется незамеченным. Оказывайте поддержку только тем, кто для вас действительно важен и интересен, постарайтесь не тратить силы зря. В среду суета и заботы могут оказаться полезными и принести неожиданный результат. В выходные постарайтесь быть более внимательными и снисходительными к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости.


Фота: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На работе и с деловыми партнерами постарайтесь вести себя более сдержанно, избегайте негативных эмоций. Говорите спокойно и по сути, даже если вы обнаружили чьи-то корыстные интересы. Лучше направьте свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей. В четверг начальство отметит вашу целеустремленность и деловую хватку, наверное, задумается о поощрении. В выходные в семье вас ждет спокойствие и благополучие. Звезды уверяют, что наиболее благоприятным днем будет воскресенье.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе нужно заняться исполнением давней мечты. Сама судьба поможет добиться желаемого. Планируйте важные встречи и переговоры на середину недели. Чем активнее будете, тем большего успеха достигнете. События четверга позволят приобрести ценный практический опыт. Если в чем-то будете сомневаться, не стесняйтесь задать вопрос. Вас ждет успех в делах и любви.


РАК. Можете столкнуться с необходимостью принять решение и завершить срочные дела. Появится дополнительная нагрузка, а сосредоточиться станет тяжелее. Не стесняйтесь попросить помощи у коллеги или друзей. Лучшим выходом было бы вообще делегировать всю ответственность кому-либо, а самому посвятить неделю отдыху. Если это всего лишь мечта, постарайтесь хотя бы побольше спать. В субботу не будьте излишне самоуверенны, это грозит привести к осложнению отношений с окружающими.


ЛЕВ. На этой неделе вероятны перемены, которые положительно повлияют на многие сферы вашей жизни, возможен даже переезд на новое место жительства, вызванный новыми профессиональными обязанностями. Теперь хорошо сделать генеральную уборку и выбросить хлам, который вас раздражает. И сразу почувствуете себя лучше. Суббота - хороший день для очищения от всего лишнего, отжившего. Это касается и личных отношений.


ДЕВА. На этой неделе можете совершить прорыв к новым высотам в карьере. Помощь друзей и коллег станет очень важной. Сосредоточьтесь на работе, она вам просто необходима, успех поднимет самооценку. Постарайтесь быть более терпеливыми к незначительным недостаткам окружающих, иначе ваши постоянные придирки по пустякам грозят разозлить кого угодно. В пятницу организуйте встречу с друзьями или пикник на даче.


ВЕСЫ. Вас может ждать неделя размышлений и анализа. Накопились проблемы, но вы сможете многое решить в ближайшие дни. Не подпускайте к себе скуку и расстройство, они быстро уйдут, ведь события, происходящие с вами, будут очень позитивны. В понедельник обратитесь с просьбой к начальству, и, если она будет реальной, ее выполнят. В среду события порадуют, и от тоскливого настроения не останется и следа. В четверг удачные поездки и командировки. Этот день хорош для разрушения старого и создания нового. В выходные пригласите к себе друзей или родственников и компенсируйте недостаток общения.


СКОРПИОН. На этой неделе можно уверенно приступать к кардинальному изменению своей жизни. Избавьтесь от того, что мешает и раздражает. Больше общайтесь с любимым, это вдохновит вас на подвиги. Работа принесет успех и прибыль. Самое время объявить вслух о своих достоинствах и заслугах. Не забывайте о близких, им необходимо ваше внимание.


СТРЕЛЕЦ. В понедельник вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг общения и откроет новые перспективы. Попробуйте учиться слушать и слышать окружающих — вы откроете для себя много интересного и станете Мудрее. Возможен карьерный взлет. Постарайтесь философски отнестись к внутреннему напряжению, оно станет лишь побочным эффектом собранности, которая пригодится для достижения важных целей.


КОЗЕРОГ. На этой неделе ожидаются всевозможные события и встречи, которые угрожают вас утомить. Будьте внимательны, распределяя силы и время, которые пригодятся не только на работе, но и дома. В четверг не исключены недоразумения и конфликты, поскольку ваши интересы могут немного расходиться с интересами партнеров. На следующий день, проявив здравомыслие, вы достигнете с ними желаемого компромисса. В воскресенье будьте готовы потратить свое время на близких.


ВОДОЛЕЙ. Наверное, некоторые ваши взгляды слегка устарели - не стоит за них цепляться, соберитесь с силами, измените. Научитесь парить над ситуацией, это путь к успеху. В выходные можете рассчитывать на изменения в вашем собственном доме. Наконец вы достигнете взаимопонимания с родственниками.


РЫБЫ. Хорошее время, чтобы проводить его в отпуске на море. Ну а если пока придется работать, постарайтесь контролировать свои эмоции, ведь можете быть чересчур вспыльчивы и даже агрессивны. И это грозит проблемами. Также не стоит врать близким, все тайное станет явным. В выходные вам просто необходимо серьезно заняться домашними делами.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.