Вы здесь

Сюрпризы для Близнецов, успехи для Львов и романтика для Водолеев


Гороскоп на июнь.


Фото: pixabay.com

ОВЕН

 Месяц будет благоприятным во всех смыслах. Вам удастся гармонично совмещать дом, работу и здоровый образ жизни. Работайте не только упорно, но и искренне — выполняйте задачи не ради будущего повышения, а чтобы мир вокруг становился лучше. И не вздумайте слушать завистников и клеветников.Если у Вас есть пара, то сейчас отличное время, чтобы развить отношения и сделать предложение. Если вы пока ещё одиноки, то человек, к которому вы неравнодушны, поверит в ваши чувства. Главное ему о них сказать.А вот женатым и замужним Овнам в этот период времени стоит проявить терпение к своему партнёру. Постарайтесь контролировать свой гнев, сейчас это актуально как никогда. Июнь — хорошее время, чтобы разобраться со старыми заболеваниями. При достаточных упорстве и дисциплине с Вашей стороны недуг отступит.


ТЕЛЕЦ

Будете себя чувствовать уравновешено. Обращайте внимание на свое вдохновение, творческие порывы не раз будут вас озарять, и обязательно приведут к результату. На карьерном фронте придётся отстаивать свои интересы перед начальством. Для этого запаситесь терпением. Особенно это касается тех, кто родился в середине мая. Финансовое положение в первый летний месяц будет стабильным, здесь сюрпризов звёзды не готовят. Возможна внезапная привязанность, любовь с первого взгляда. У семейных Тельцов может возникнуть разлад с супругом. Не спешите проявлять своё недовольство, постарайтесь самостоятельно добраться до корня проблемы. В этот период Вы ощутите бодрость духа, повышение душевной и физической энергии, подъем настроения и прилив жизненных сил. Если затеяли диету и похудение, то ни в коем случае не начинайте голодание. К результату это не приведет, а только вызовет раздражение.


БЛИЗНЕЦЫ

Жизнь готовит для Вас множество сюрпризов. В основном они будут радостными. Но и неприятные вещи в июне тоже могут случиться — причём там, где Вы ожидаете этого меньше всего. Могут появиться новые полезные знакомства, которые помогут решить вам сложные рабочие или бизнес задачи. Вашей второй половинке может не хватать Вашего внимания. Вряд ли это приведёт к расставанию, тем не менее, постарайтесь не игнорировать партнёра: проблему можно решить простым человеческим разговором. Для поддержания бодрости тела и духа Вам достаточно будет регулярно менять обстановку. Путешествуйте, экспериментируйте, открывайте новые горизонты В еде и спиртных напитках достаточно соблюдать меру. Ваш организм Вам за это будет только благодарен.


РАК

Уязвимое место — это настроение. И это же и сокровищница: переживая очередной приступ вселенской тоски, Вы скорее всего столкнётесь с непониманием со стороны окружающих. Зато почерпнёте в ней вдохновение и силы для новых творческих свершений. Июнь — не время для серьёзных финансовых решений. От кредитов держитесь подальше. Старайтесь психологически не перегружаться, иначе это приведет к выгоранию и апатии. На личном фронте в Июне у Вас будут качели. Может показаться, что Вам одновременно хочется и внимания, и уединения. Но это не продлится долго: главное — чтобы перепады настроения не отражались на отношениях с близкими. Некоторые давние недуги могут проявиться в июне, но осложнений они не принесут. Раки, рожденные в середине июля, будьте осторожны! В этом месяце для вас повышается риск стать жертвой несчастного случая или получить банальную бытовую травму.


ЛЕВ

В июне Вас будут ждать успехи по всем фронтам. Окружающим может показаться, что удача сама идёт к Вам в руки, но только Вам известно какого труда стоят эти жизненные достижения. Чтобы не потерять то, что наработали в июне, расставьте приоритеты заранее. Возможен крах карьеры, неприятные изменения на работе. Вы стремитесь к свободе действий любой ценой, но отрицаете ответственность за свои поступки. Из-за эгоизма и упрямства есть риск пренебречь многими хорошими советами. Сейчас самое время задуматься о том, какой пример вы подаете вашим детям и постараться оградить их от дурного влияния ваших не лучших качеств. Романтические отношения, интимные встречи могут принести огорчения и разочарования. Вашему здоровью в первый месяц лета ничего не угрожает. Достаточно только следить за самочувствием, поддерживать иммунную систему и вести активный образ жизни.


ДЕВА

Первый месяц лета запомнится вам ощущением уверенности в себе, радости и гармонии с миром. После 6 июня наступает отличный период для активной деятельности, заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг и работы с документами. Июнь — удачный месяц, чтобы узаконить отношения, если вы планировали помолвку или свадьбу, звезды на вашей стороне. Перепады настроения, которые даже Вы не всегда можете себе объяснить, могут вызвать проблемы с сердцем. При обострении хронических заболеваний ни в коем случае не откладывайте посещение врача, это чревато ещё более глубокими проблемами со здоровьем.


ВЕСЫ

Две вещи помогут остаться в равновесии в течение июня. Во-первых, не раздражайтесь по пустякам. Во вторых, не прекращайте вечный поиск: тихая гавань — это не то, чего ищут Весы, в духовном плане уж точно. Избегайте споров с начальством в течение месяца, особенно во второй его половине. Вы ничего этим не добьётесь, только нарвётесь на бессмысленный конфликт. Избегайте переговоров и совещаний, ответственных выступлений, заключения сделок и крупных трат. Проявите усидчивость и терпение — и награда не заставит себя долго ждать. У вас могут быть периоды повышенной конфликтности в семье и в личных отношениях, поэтому звёзды рекомендуют оставлять все рабочие неприятности за порогом дома. В отношениях с близкими Вам помогут юмор и лёгкая, непринуждённая атмосфера. В июне забудьте о тяжёлых нагрузках и экстремальных видах спорта. Риск получить травму возрастает в разы. Если что-то Вас беспокоит, то не занимайтесь самолечением.


СКОРПИОН

В этом месяце актуальна поговорка: «за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь». А учитывая, что вы горазды бегать и за тремя, то сейчас самое время расставить приоритеты: определите что для вас главное и поднажмите. Сейчас не время идти на риск. Лучше подтяните хвосты и закройте старые вопросы. И не пытайтесь подталкивать обстоятельства силой: всё случится тогда, когда должно случиться. Чтобы не наломать дров в отношениях с близкими, в июне постарайтесь быть предсказуемыми для них. В июне Вас ждёт много романтических неожиданностей. Будут периоды, когда вы не ощущаете уверенности в себе, но именно в это время вы становитесь парадоксально привлекательны для противоположного пола. Не провороньте свой шанс. В течение месяца Вы почувствуете, как внутри накапливается раздражительность. Её источник — не только внешние явления: возможно, чтото не так с гормональным фоном, или организму не хватает полезных веществ. Посетите врача в течение месяца, чтобы выяснить это.


СТРЕЛЕЦ

Ваше умение быстро соображать будет как никогда кстати. Как в рабочих вопросах, так и в делах сердечных. Только ради всего святого, не рубите с плеча. Подумайте прежде, чем делать или говорить. Иначе можно испортить отношения даже с теми, с кем их, казалось бы, испортить невозможно. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, уверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. Стрельцов, рожденных в конце ноября, ждет удачный период в финансах. Если у вас уже есть пара, постарайтесь избежать выяснения отношений в этом месяце. Стрельцы-одиночки в июне заведут много новых знакомств. Но не обманывайте себя: тот, кто действительно заслуживает Вашего внимания, прячется среди давних знакомых. И — откровенно говоря — ждёт, что Вы сделаете первый шаг. В июне возрастает риск получить травму. Оставайтесь такими же активными, но чаще смотрите под ноги.


КОЗЕРОГ

Июнь будет богат на разного рода предложения. Они посыпятся как из рога изобилия. Чувство радости и уверенности в себе будет с вами на протяжении всего месяца. Вы можете подняться на следующую ступень карьерной лестницы, но рассчитывать Вам придётся только на собственные силы. Вы не любите уступать, но сейчас придётся это сделать ради сохранения гармонии в отношениях с партнёром. Сдерживайте свою горячность, чтобы не создавать проблем на ровном месте, особенно в конце июня. Избегайте серьёзных физических нагрузок в июне, ничего кроме стресса они не принесут.


ВОДОЛЕЙ

Романтики и безрассудства в июне месяце у Вас будет с головой. Главное — вовремя оглядывайтесь по сторонам, чтобы приключения не обернулись проблемами. В этот период вас ожидают успешные сделки, особенно повезет Водолеям, работающим в сфере торговли. Не упустите свой шанс увеличить доход! Личная жизнь — то, на чём стоит сосредоточиться в июне. Семейные Водолеи, вкладывайтесь в свои отношения по полной! Также не скупитесь на внимание детям. Если что-то в доме давно требует Вашего участия — починка, постройка, покупка мебели — самое время этим заняться.В течение первого летнего месяца жалоб на здоровье у Вас не будет. В конце месяца может накопиться усталость — ещё бы, ведь июнь у Вас был таким активным!


РЫБЫ

Главное для представителей этого водяного знака в июне — стараться приятно проводить время и избегать стрессовых ситуаций. Во второй половине месяца приготовьтесь к финансовому спаду. Высокий риск потерять деньги в делах, связанных с покупкой и продажей недвижимости, инвестированием. Отложите эти вопросы на более благоприятный период. Чтобы сохранить теплоту отношений с близкими, Вам, возможно, придётся пойти на компромиссы. Вообще июнь — это время, которое стоит уделить семье и дому. Главное — не взваливайте на свои плечи все заботы. Ваша склонность преувеличивать проблемы и давать им эмоциональную окраску может привести к разладам нервной системы в июне. И тут снова на помощь придут близкие: их поддержка «размоет» эмоциональную нагрузку.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».