Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Может появиться шанс дальнейшего продвижения по службе. Но готовы ли вы работать больше и за все отвечать? Впрочем, особо упрямые и трудолюбивые личности могут заложить прочный фундамент под здание собственного благополучия. Среда – не тот день, когда стоит пытаться довести любое дело до победного конца: только измотаетесь. В пятницу будьте осторожны в словах и в оценках, лучше немного схитрить, но сохранить дипломатичность, чем в открытую нажить себе врага.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Остерегайтесь поспешных решений. Вы можете на эмоциях пойти совсем не туда и согласиться не на то. Постарайтесь быть более сдержанными и не рассказывайте о себе слишком много. На четверг желательно не планировать встреч, ни важных, ни тем более ненужных. В пятницу понадобятся такие качества, как решительность и активность. В выходные нужны новые впечатления, желательно съездить за город.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вас ждет интересная и насыщенная жизнь, встречи, путешествия, праздники. Смотрите на мир с оптимизмом, возьмитесь за дело творчески. Почувствуете себя хозяином положения, но энергетический ресурс расходуйте достаточно рационально, не уподобляйтесь яркой вспышке. Вас ждут приятные подарки, предложения и сюрпризы от любимого.


РАК. На этой неделе терпение и спокойствие помогут избежать ненужных стрессов и сохранить силы. В среду перед вами вдруг распахнутся все двери и секреты, которые тщательно скрывались. Свойственный вам скепсис сыграет в пятницу позитивную роль, вы правы, что не верите ничьим обещаниям. В конце недели желательно устроить пикник на свежем воздухе или позагорать.


ЛЕВ. На этой неделе, возможно, Вам представится один из тех редких шансов, которые становятся началом внезапных карьерных взлетов. Будьте готовы круто поменять свою жизнь. Во вторник можете долго и безуспешно выяснять отношения в семье, но все закончится только сотрясением воздуха. Лучше постарайтесь понять близких, найдите с ними общий язык. В пятницу необходимо контролировать не только свои действия и слова, но и мысли. В выходные будьте особенно осторожны с новыми идеями: они угрожают оказаться чересчур эпатажными.


ДЕВА. У вас может появиться новая работа или новые обязанности на уже имеющемся месте. Одна из самых важных задач недели — не упустить свой шанс на карьерный рост, не испугаться новых задач. Пересильте себя, освободитесь от комплексов, которые мешают жить и развиваться. В среду стоит прислушаться к советам друзей и родственников. В пятницу вас ждет незабываемая встреча.


ВЕСЫ. На этой неделе время подытожить то, что прожито, и открыть для себя новую страницу в личной жизни. У вас есть интересные перспективы — важно их не упустить. Постарайтесь не проговориться о том сокровенном, что у вас на душе: этим можно поделиться только с самыми близкими. Пятница — один из самых прекрасных дней этой неплохой во всех отношениях недели.


СКОРПИОН. Хорошее время для реализации замыслов и проектов. Многие из них принесут прибыль. Расширится круг общения, откроются новые возможности. Ваши усилия увенчаются успехом на работе. Но не забывайте и о личной жизни. Оно будет вдохновлять и радовать. Только будьте рядом с тем, кого любите. А с нелюбимыми расставайтесь без сожалений, вы им ничего не должны.


СТРЕЛЕЦ. Вам время в отпуск. Понедельник – самый удачный день для его начала. Если отдали предпочтение активному отдыху, то это пойдет только на пользу вашему здоровью. У кого же обычная неделя, важно сохранять душевное равновесие: работа может оказаться напряженной и эмоционально изматывать. Но к пятнице бури улягутся.


КОЗЕРОГ. Ваши желания и реальные действия могут прийти в некоторый диссонанс. Может показаться, что окружающие вас просто используют, ничего не давая взамен. Скорее всего, это не совсем так, поэтому не стоит вслух выражать недовольство по этому поводу. Придется усмирить самолюбие и искать позитив. Возможны ссоры с близкими людьми, постарайтесь вовремя остановиться.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе для успешного завершения дел нужно стать добродушными и дипломатичными, ни в коем случае не упираться рогом, отстаивая лишь свою единственно правильную принципиальную позицию. Во вторник желательно не провоцировать конфликты на работе. Необходимо рационально распределить силы в течение всей недели. В выходные вас могут ждать хозяйственные проблемы.


РЫБЫ. Минимальные усилия на этой неделе будут давать максимум результата. Остерегайтесь желать кому-то зла, пусть и вполне заслуженно, ваше желание может материализоваться. В среду следует проявить инициативу. В субботу любое ваше дело потребует риска, если, конечно, вам интересен результат. Больше времени проводите с детьми.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.