Вы здесь

«Звязда» приглашает на встречи читателей – в июне


Со своими книжными новинками Издательский дом «Звязда» продолжит знакомить и в июне. Первый летний месяц каникул сформировал и программу – прежде всего своими творческими достижениями будут делиться детские писатели.


14 июня в 11 часов читателей приглашают на презентацию книг Михаила Деревянко «Секундочка» и «Удивительные приключения» в Центральную библиотеку имени Янки Купалы г. Минска.

А 15 и 22 июня Ирина Карнаухова с книгой «В царстве священного Байкала» и Михаил Деревянко с книгами «Секундочка» и «Удивительные приключения» пожалуют в Петришковскую сельскую библиотеку Минского района. Презентации пройдут в агрогородке Петришки по адресу: ул. Гагарина, 8.

Предполагается участие «звяздовских» авторов в презентациях, автограф-сессиях в Марьиногорском агротехническом колледже — в Пуховичском районе, а также в рамках программы литературного фестиваля в музее классика белорусской литературы в Тимковичах Копыльского района. С недавно изданными книгами юных читателей познакомят Ирина Карнаухова, Елена Стельмах, Екатерина Ходасевич-Лисовая, Павел Гушинец, Людмила Рублевская, Виктор Шнип, Инна Фролова.

Сергей ШИЧКО

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».