Вы здесь

ОНТ 20 лет. Какими сюрпризами канал будет радовать зрителей?


25 июня телеканалу ОНТ исполняется 20 лет. Независимо от того, как меняются сезоны, информационная повестка дня, запросы аудитории, здесь находят возможность не терять своих зрителей, потому что телевизионный инфопродукт делают настоящие профессионалы.


Подтвердила это и победа в пяти номинациях на нынешней Национальной телевизионной премии «Телевершина». Напомним, наивысшей оценкой жюри отметило режиссерско-постановочную группу телепроекта ОНТ «ХІІ Национальный конкурс красоты «Мисс Беларусь», серию журналистских расследований телеканала, программу политического обозревателя Игоря Тура «Пропаганда», лучшей информационной программой признали «Наши новости», а «Наше утро» получила награду как лучшая утренняя информационно-развлекательная программа. В новой номинации этого года «Единый фронт» за совместную работу различных СМИ в рамках одной темы были отмечены репортер Андрей Александров и оператор Иван Боровой.

В день рождения телеканал ОНТ также будет радовать свою аудиторию сюрпризами. Так, в выпуске «Наше утро в субботу» зрителей ждет праздничная «елочка с подарками». А вечером не пропустите специальный выпуск программы «Что? Где? Когда?": команда телевизионщиков сыграет против телезрителей. В воскресенье смотрите в вечернем эфире выпуск «20 лет ОНТ. Повод поговорить». А мы поздравляем телеканал ОНТ с наступающим днем рождения и желаем еще долгие годы собирать свою аудиторию возле экранов!

Елена ДРАПКО

Выбор редакции

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.