Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Соберитесь с духом и силами, ведь будет довольно напряженная неделя. Практически все вершины придется брать с боем. Очень важно преодолеть инерцию и апатию, и результаты не заставят себя ждать. Вы должны быть решительны, полны сил и оптимизма, забудьте о меланхолии. Раскрывайте свой творческий потенциал, используйте свое мастерство на практике. Тогда удастся завершить начатые дела и почувствовать долгожданное облегчение.


Фото: pixabay.com.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вы неосознанно будете дразнить фортуну, и напрасно. Держите себя в руках, проявления риска сейчас совершенно неуместны. Впрочем, равно как и обидчивость и амбициозность. Лучше некоторое время провести тише воды, ниже травы, не выделяйтесь из толпы. Пожинать плоды своего труда будете чуть позже. Ясновидение и интуиция окажутся на высоте, наделив вас способностью избегать конфликтных ситуаций. В конце недели может измениться мнение о некоторых коллегах и друзьях.


БЛИЗНЕЦЫ. Пришло время обратить пристальное внимание на сферу творчества. Положительные результаты и высокие гонорары появятся практически сразу. Уже с понедельника окунетесь в круговорот всевозможных дел, встреч, свиданий. Объективно рассчитывайте свои возможности и постарайтесь не переутомляться, нужно больше отдыхать. В любовной сфере вас ждут приятные сюрпризы и долгожданные изменения.


РАК. В первой половине недели будете активно учиться новому и разговаривать с людьми. В середине недели может измениться настроение, появится четкое понимание своих целей. Захочется осуществить задуманное. Постарайтесь не попасть в сети раздражительности и недовольства собой. До субботы многие проблемы решатся даже без вашего участия.


ЛЕВ. Не делайте резких движений, идите вперед в том ритме, который для вас наиболее комфортен. Не стоит слишком задумываться над тактикой, все решения придут по ходу дела. Не воспринимайте все слишком серьезно, допустите в делах и отношениях элемент игры, это придаст вам больше восторга и раскроет творческие возможности. В выходные отправляйтесь на природу.


ДЕВА. На этой неделе хорошее настроение и душевный подъем позволят быстро и легко решить даже сложные профессиональные вопросы. На поддержку и помощь лучше не рассчитывать. Вторник – удачный день для занятий музыкой и иностранными языками. В пятницу не старайтесь объять необъятное, ведь желание переделать одновременно большое количество дел может привести к переутомлению и нервным срывам. Суббота — очень удачный день для новых знакомств.


ВЕСЫ. На этой неделе вы будете очень энергичны и обаятельны. Вполне реально повышение по службе, особенно, если оно ожидалось. Желательно сдерживать порывы чувств, которые переполняют вас, ведь это может не понравиться коллегам. Постарайтесь не создавать поводов для сплетен, проявите дисциплинированность и собранность. В субботу почувствуете прилив сил, возможно, вас ждет очень приятное свидание.


СКОРПИОН. В понедельник удача будет особенно благосклонна к юристам. Вы сможете разобраться в неотложных делах и получить прибыль. В среду порадуют новые встречи и впечатления, успех в партнерских отношениях. Важная задача Недели – вовремя сделать выбор, изменить жизнь так, как вам удобно и комфортно. Вы имеете на это право. В выходные расслабляйтесь и отдыхайте, как ваша душа пожелает.


СТРЕЛЕЦ. Неделя создана для отдыха, жизни на даче, рыбалки и других приятных летних дел. Ваши знания будут востребованы, юмор уместен. В начале недели могут произойти события, которые позволят получить новые возможности и перспективы. Освобождайтесь от навязчивых идей и страхов. Не берите на себя большой объем работы, реально рассчитывайте силы. Теперь гармоничный период, воспользуйтесь этим шансом, чтобы многое успеть.


КОЗЕРОГ. В ближайшие дни, возможно, вас посетит острое желание привести в порядок не только свои дела, но и внешний вид. В понедельник хорошо приобретать деловую одежду и любые вещи для работы. В этот день можете получить неоценимую услугу со стороны друга, но не стоит разглашать подробности. В четверг постарайтесь держать свои документы и деловые бумаги подальше от любопытных взглядов, ведь конкуренты легко могут воспользоваться вашей доверчивостью. В пятницу проявите предусмотрительность и осторожность, особенно при контактах с новыми людьми. В субботу не стесняйтесь проявлять инициативу, поддержка будет Вам обеспечена.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе на первый план могут выйти личные дела. Вопросы, связанные с семьей, угрожают занять все ваше время и мысли. Возможно, будет много суеты, беспокойств, сложностей в принятии определенных решений. В деловой сфере наступает довольно спокойный период, когда работы будет немного. Расширение круга знакомств принесет новые возможности, но все-таки больше проблем и путаницы. В пятницу появится возможность захватить окружающих своими идеями и найти поддержку.


РЫБЫ. На этой неделе очень желательно отправиться в путешествие — вас могут ждать приключения или таинственные события. В понедельник следует защитить себя от излишнего общения. В среду постарайтесь изучить сложившуюся ситуацию во всех аспектах, но не делайте поспешных выводов, пока не услышите мнение кого-либо, не вовлеченного в ситуацию. В пятницу стоит применить все свое обаяние для достижения карьерных высот, если, конечно, вы готовы много работать. В воскресенье будете нуждаться в комфорте и покое.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.