Вы здесь

Удачное время для Стрельцов, тотальная экономия у Водолеев


Гороскоп на июль 2022 года.


Фото: pixabay.com

ОВЕН

Наступает сложное время. Придется хвататься за несколько дел сразу. Это необходимо, чтобы успешно пережить второй месяц лета. Поэтому рекомендуется тщательно распланировать свои дела и стараться дозировать энергию. Не стоит брать на себя чужие обязательства и взваливать на свои плечи непосильную ношу. Ничем хорошим это не закончится. Семейные представители знака могут получить казус от второй половинки. Одиноким представителям знака будет не до амурных переживаний. Слишком много сил будут забирать работа и поиск дополнительных источников прибыли. Здоровье, однако, не побеспокоит. Это время хорошо использовать для насыщения организма витаминами и полезными микроэлементами. Следует подналечь на свежие фрукты и ягоды, а также чаще проводить время на свежем воздухе. Напряженная ситуация в профессиональной сфере может сказаться на качестве сна и настроении. Акцентируйте внимание на духовных практиках, умеренных физических нагрузках и чтении.


ТЕЛЕЦ

Стоит занять выжидательную позицию и накапливать силы для эффектного броска. Сейчас не самое благоприятное время для перемен и решительных действий. А накопленная энергия позволит сделать правильные шаги в нужном направлении, когда придет подходящее для этого время. Можно примерить на себя роль шпиона и потихоньку собирать информацию, которая пригодится уже в скором будущем. Семейным представителям знака будет сложно достичь гармонии в отношениях с близким человеком. Звезды советуют не поддаваться эмоциям и стараться находить компромиссы в сложных ситуациях. Одинокие представители знака могут познакомиться с очень интересным человеком. Но потенциального спутника может смутить ваша чрезмерная напористость. Поэтому звезды советуют развивать этот роман постепенно, проходя все этапы романтических отношений. Существенных проблем со здоровьем не предвидится. Следует отдать больше внимания физическим нагрузкам. Это поможет улучшить метаболизм и избежать некоторых заболеваний.


БЛИЗНЕЦЫ

Есть смысл проверить, не оказались ли в ближайшем окружении корыстные личности. Возможно, кто-то из «хороших» друзей находится рядом только ради определенной выгоды. Звезды советуют пересмотреть круг общения и собрать вокруг себя только проверенных и позитивных людей. Успех в финансовой сфере ждет тех, кто только недавно открыл свой бизнес и работает вместе с близкими друзьями или родственниками. А вот с сомнительными способами заработка следует быть осторожными. Есть высокий риск ввязаться в авантюрные игры мошенников. Месяц благоприятен в плане саморазвития. Звезды советуют использовать это время с максимальной пользой для себя. Если вы давно хотели научиться управлять машиной или выучить иностранный язык, самое время взяться за работу. Одинокие представители знака могут влюбиться. Чувства будут настолько сильными, что уже через некоторое время захочется закрепить эти отношения походом в загс. У семейных Близнецов отношения с партнером будут складываться гармонично. Для хорошего самочувствия желательно хотя бы раз в неделю делать разгрузочные дни, а также включить в свой рацион как можно больше свежих фруктов и лесных ягод.


РАК

Присмотритесь к некоторым из ближайшего круга общения. Вполне возможно, вы для кого-то уже очень давно выполняете роль жилета. Да, помогать добрым словом и Советом нужно. Но необязательно делать это для каждого. Особенно если речь идет о малознакомых людях. С такими подходами не останется тех самых добрых слов для близких и родных людей. В профессиональной сфере представители знака в июле смогут проявить свои наилучшие качества, добившись приверженности начальства и уважения со стороны коллег. Но денежное поощрение не будет таким же высоким. Есть шанс, что какое-то хобби может превратиться в источник дополнительного дохода. Поток клиентов сразу большой не будет, однако доход можно назвать стабильным. В личной жизни у семейных Раков ожидаются мелкие неурядицы. Вашей второй половинке не хватает заботы и внимания. А вот одиноким представителям знака следует чаще смотреть по сторонам. Где-то рядом находится человек, который уже на протяжении длительного времени пытается обратить на себя ваше внимание. Звезды обещают отличное настроение и хорошее самочувствие в течение всего месяца. Правда, некоторым представителям знака все-таки лучше быть осторожными в плане питания. В июле есть незначительный риск пищевых отравлений.


ЛЕВ

В этом месяце многие Львы будут бороться с сомнениями, принимая важные для себя решения. Если правильный ответ так и не появится на горизонте, нужно обратиться за помощью к авторитетному человеку. Но точно не стоит прислушиваться к мнению посторонних и малозначительных людей. Нельзя решать вопросы привычным для себя методом — с наскока. Только стабильная последовательность действий поможет достичь улучшения финансового положения. Есть вероятность, что в июле придется помочь кому-то из родственников. Поэтому будьте готовы пожертвовать своими интересами на благо старшего поколения. У семейных представителей знака могут возникнуть недоразумения со второй половинкой. Старайтесь проявлять больше заботы и внимания по отношению к близкому человеку. А вот одиноким представителям знака время сбавить обороты. Чрезмерное увлечение противоположным полом не даст положительных результатов. В июле Львы могут столкнуться с проблемами пищеварительной системы. Звезды советуют сесть на оздоровительную диету и заняться профилактикой заболеваний ЖКТ.


ДЕВА

Захочется всего и сразу. Желаний и планов будет настолько много, что некоторые всерьез задумаются над сокращением времени для сна. Делать то не стоит. Звезды советуют разумно расставить приоритеты и сконцентрировать все усилия на достижении по-настоящему значимых целей. В профессиональной деятельности не исключены мелкие конфликты и неприятности. У одиноких представителей знака в июле ожидается несколько интересных знакомств. Возможно, некоторые смогут завязать романтические отношения с долгосрочной перспективой. А вот семейным представителям знака время уделить пристальное внимание детям. Астрологи советуют опасаться кондиционеров и слишком холодной воды. Несмотря на то, что июль — жаркий месяц, в это время существует большая вероятность простудных заболеваний.


ВЕСЫ

Лучше полагаться исключительно на собственные силы. Старайтесь чаще прислушиваться к внутреннему голосу и обращать внимание на предчувствия. Месяц неблагоприятен для серьезных затрат и финансовых вложений. Велика вероятность возникновения незапланированных расходов. Это может быть поломка бытовой техники или внезапный ремонт. Одинокие Весы будут колебаться, что характерно для представителей данного знака: то ли повзрослеть, то ли завести еще несколько романов. Касательно здоровья: в июле некоторые могут часто сталкиваться с головной болью.


СКОРПИОН

Чтобы достичь профессионального роста и сделать карьеру, придется научиться брать на себя тотальную ответственность. Врожденные таланты позволяли вам долго оставаться на лошади. Необходимо выполнять поручения с максимальной ответственностью и самоотдачей. Исключительно в этом случае представители знака могут рассчитывать не только на ощутимую награду, но и долгожданное повышение. В семье ситуация будет относительно спокойной. Но кто-то из родственников все же внезапно подкинет парочку проблем. Одиноких представителей знака наконец ждет успех. Некоторые смогут встретить надежного человека, с которым в дальнейшем можно создать крепкий союз. Займитесь достижением душевного равновесия. Старайтесь спокойнее относиться к мелким неприятностям и лояльно воспринимать неудачи. Проводите больше времени за любимым занятием — это поможет обрести внутреннюю гармонию и снизить уровень стресса.


СТРЕЛЕЦ

Луна будет удачной во всех отношениях. Тем не менее, нельзя сказать, что все будет получаться, якобы по мановению волшебной палочки. Везение в июле — результат приложенных ранее усилий. Успех ждет Стрельцов, занятых в торговле. Если есть возможность, лучше отложить финансы в копилку. Вполне возможно, очень скоро они пригодятся для выгодного вложения. Стоит поменьше рассказывать о своих успехах, чтобы не привлечь внимание лиц, ищущих возможность поживиться за чужой счет. В личной жизни наступает период полного взаимопонимания и идиллии. Семейные представители знака могут рассчитывать на поддержку со стороны своего партнера. А вот одинокие могут вступить в романтические отношения с долгосрочной перспективой. Возможны проблемы с коронарной системой. Частые перепады давления могут негативно сказаться на самочувствии.


КОЗЕРОГ

Июль станет месяцем, когда финансовые вопросы будут стоять очень остро. Звезды не предрекают значительных денежных поступлений. Придется придерживаться режима твердой экономии. Тем, кто работает с ценными бумагами, следует быть предельно внимательными. У одиноких представителей знака появится шанс встретить своего человека. А вот семейным время поработать над собственным характером. Учитывайте, что одно неосторожное слово может стать последней каплей в ваших отношениях. Астрологи советуют Козерогам в июле не увлекаться алкоголем.


ВОДОЛЕЙ

Стоит войти в режим тотальной экономии. Составьте детальный план расходов. Этих цифр и нужно придерживаться в течение всего месяца. Возможны незапланированные расходы, связанные с детьми. Не исключена ситуация, когда придется потратить значительную сумму на собственное здоровье. Часто будут возникать форс-мажорные обстоятельства, которые не позволят вовремя выполнять взятые на себя задачи. Чтобы не испортить репутацию, следует ограничиться выполнением своих обязанностей и не стремиться прыгнуть выше головы. Соблюдайте осторожность при общении с близкими людьми и родственниками. Одна шутка или неправильно подобранное слово могут серьезно испортить отношения на долгое время. Есть вероятность возникновения аллергических реакций. Поэтому звезды советуют избегать экзотических продуктов и новых блюд.


РЫБЫ

У представителей этого знака Зодиака появится возможность реализовать свой творческий потенциал. Месяц благоприятен для поездок и путешествий. У одиноких Рыб появится возможность встретить вторую половинку. Однако отношения, начатые в июле, требуют проверки на прочность. У семейных представителей знака наступает сложное время, когда старые конфликты вспыхивают с прежней силой. В плане здоровья астрологи обращают внимание на повышенную вероятность получения травм.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.