Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН.  Поторопитесь реализовывать свои самые сокровенные мечты, для этого, согласно гороскопам, у вас открыты блестящие перспективы. Новые встречи и знакомства будут плодотворными. На неделе с 11 по 17 июля вам придется доказывать руководителям, что вы еще способны на многое. Обязательно проявите разумную сдержанность в выходные дни, это позволит избежать недоразумений.

Благоприятный день — среда, неблагоприятный — пятница.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Во избежание потерь сохраняйте эмоциональное равновесие. Поездки и командировки будут удачными, позволят вам преуспеть в делах. Ваш гороскоп на следующую неделю рекомендует не пропустить возможность для восхождения по карьерной лестнице. Вероятны приятные события в личном плане. В выходные попробуйте выбраться за город.

Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный — среда.


БЛИЗНЕЦЫ. Появится возможность проявить свои наилучшие качества. Из-за разногласий с начальством возможны проблемы на работе. Постарайтесь завершить начатые дела и пока не усложняйте на себя новые обязанности. В выходные сдерживайте свои эмоции, иначе в пылу вы можете наговорить много такого, о чем потом будете долго жалеть.

Благоприятный день — четверг, неблагоприятный — пятница.


РАК. У вас все будет получаться легко, как бы само собой, так что постарайтесь не упустить такой благоприятный шанс, подаренный вам судьбой. Удовольствие принесет даже рутинная работа. Выходные посвятите индивидуальному творчеству.

Благоприятный день — четверг, неблагоприятный — среда.


ЛЕВ. Постарайтесь в ближайшие дни не выяснять отношения с начальством и реже попадайтесь ему на глаза. Следите за своими словами, тщательно обдумывайте то, что планируете сказать. В выходные вероятное обострение отношений с детьми.

Благоприятный день — пятница, неблагоприятный — вторник.


ДЕВА. Вероятное событие, которое благоприятно скажется на вашей судьбе. Возможность удачи чрезвычайно велика. При общении с коллегами старайтесь рассказывать о себе поменьше, тогда у недоброжелателей не будет информации для сплетен. Будьте внимательны к голосу своей интуиции, тогда в выходные вы получите весомые результаты.

Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный — четверг.


ВЕСЫ. Неделя хорошо подходит для творчества и карьеры. Ваша работоспособность удивит окружающих и даже, возможно, будет вознаграждена. Однако личные отношения теперь лучше не выяснять. Вы будете полны сил и новых идей.

Благоприятный день — пятница, неблагоприятный — среда.


СКОРПИОН. Вы будете непреклонны в проявлении собственной воли и интенсивны в стремлениях, а все дни окажутся заполнены активностью, неожиданными встречами и благоприятными обстоятельствами. Близкие вам люди будут изо всех сил стараться помочь вам в продвижении к желаемым целям. В выходные дни придется заняться решением бытовых проблем.

Благоприятный день — пятница, неблагоприятный — четверг.


СТРЕЛЕЦ. Ничего значимого желательно не делать, перемены сейчас ни к чему хорошему не приведут. Сосредоточьтесь исключительно на служебных делах. Вас может ждать приятное известие. Встреча в выходные расширит круг вашего общения и пополнит его интересными людьми.

Благоприятный день — вторник, неблагоприятный — понедельник.


КОЗЕРОГ. Продолжайте работать — и ваш профессиональный успех обеспечит вам достойное существование и моральное удовлетворение. Возможны интересные деловые предложения, для их реализации вы можете смело рассчитывать на поддержку друзей. В выходные в семейном кругу постарайтесь проявлять сдержанность и избегать конфликтов, иначе не исключены распри и скандалы.

Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный — вторник.


ВОДОЛЕЙ. Не торопитесь строить наполеоновские планы, будьте скромнее и держите свои замыслы в секрете, тогда у вас будет больше шансов их реализовать. Уступчивость и желание идти на компромисс помогут вам избежать многих конфликтных ситуаций. Выходные желательно провести в комфортном состоянии.

Благоприятный день — пятница, неблагоприятный — суббота.


РЫБЫ. Достаточно напряженный период, так что вооружайтесь терпением и собранностью. Будьте осторожны и избегайте любых авантюр, они могут принести непоправимый урон. Желательно не попадаться на глаза начальству, но ваш добросовестный подход к работе будет оценен по заслугам. Выходные полностью посвятите отдыху.

Благоприятный день — четверг, неблагоприятный — пятница.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.