Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Станьте более смелыми и экстравагантными, и будете определяться, привлекая взгляды интересных людей. Похоже, без вас дела не сдвинутся с мертвой точки, а трудовая результативность будет зависеть от самообладания и самодисциплины. Практически все, о чем вы задумывались, сбудется, поэтому, прежде чем загадывать желания, подумайте, действительно ли вам то нужно, или имеет место просто прихоть.


 Фото: pixabay.com.

ТЕЛЕЦ. От настроения и энергии будет зависеть успешная реализация замыслов и долгосрочных планов. Так что сейчас не время лениться или находиться в апатии. Теперь нежелательно портить отношения даже с теми, кто не разделяет вашу точку зрения. В выходные полезно встретиться с друзьями, даже если для этого придется куда-нибудь поехать. При любом взаимодействии со старшими рекомендуется быть более сдержанными, а также стремиться к предельной ясности слов и мыслей.


БЛИЗНЕЦЫ. Вас ждет спокойная и гармоничная неделя. Все получается, желания исполняются, окружающие радуют. Именно сейчас возможны перемены в личной жизни, которые пойдут на пользу. Вы не сомневаетесь, что любите и любимы. Так что вполне можно ожидать предложения руки и сердца. К тому же эта неделя не лишена общения, деловых поездок и свежей информации.


РАК. На этой неделе шум и суета больших компаний начнут угнетать. Поищите возможность провести максимум времени с действительно близкими людьми. Во вторник, прежде чем решать какую-то проблему, рассмотрите ее внимательнее, может быть, ваше восприятие ситуации изменится, и решение потребует совершенно иного подхода. В выходные благоприятные поездки, начало отпуска и путешествий.


ЛЕВ. На этой неделе постарайтесь быть одновременно вежливыми и настойчивыми, именно такая схема поведения будет ключом к успеху. Во вторник не стоит преувеличивать, описывая кому-либо свои возможности, лучше даже немного понизить требования к себе, тогда сможете спастись от разочарований. В конце недели важно сконцентрироваться на работе, тогда все задуманное будет вдаваться с легкостью.


ДЕВА. На этой неделе возможно знакомство с интересными людьми, прислушайтесь к полученным советам. Жизнь приоткроет перед вами новые перспективы. В разговорах с друзьями не стоит слишком давить на них. В середине недели близкие люди будут особенно нуждаться в вашей помощи, постарайтесь не отказывать им во внимании. В четверг не стоит врать и притворяться, обман скоро выйдет наверх.


ВЕСЫ. На этой неделе будет много встреч, новостей, поездок по делам. Резко улучшится настроение, поднимется тонус, станет ощутимо больше сил, которые будут требовать выхода, так что у вас появится множество новых планов и идей. Хороший период для начала новых проектов и новых отношений. Доверяйте своей интуиции в деловых и личных вопросах, так вы сможете избежать просчетов.


СКОРПИОН. В эту неделю вы войдете с отличным настроением и самочувствием. Поэтому основная задача будет заключаться в сохранении этого состояния. Чтобы чувствовать удовольствие от общения с людьми, нужно заметить и оценить то, что для вас делается от искреннего сердца. Цените любимого человека, поддерживайте его, чаще говорите ему «да». Это путь к вашему общему счастью. При этом важно наконец закончить отношения с тем, кто давно вам надоел и потерял доверие.


СТРЕЛЕЦ. Вам может показаться, что события недели вы наблюдаете из окна поезда. Они просто промелькнут перед глазами, не очень сильно отразившись на вашей собственной судьбе. В понедельник не нужно начинать новые дела, лучше завершить старые и подготовиться к неожиданностям.


КОЗЕРОГ. Постарайтесь хотя бы на этой неделе разгрузить себя от лишних и чужих дел. В среду следует бросить силы на решение старых проблем, а чтобы не потерять уверенность в своих силах, побольше общайтесь с друзьями. В выходные дни старайтесь во всем соблюдать меру, иначе желание как следует отдохнуть после трудной недели может вам навредить.


ВОДОЛЕЙ. Неделя обещает больше хорошего, чем плохого, однако хорошее нужно уметь заметить. Проявляйте инициативу в профессиональных делах, не ждите, пока все самое лучшее достанется другим. В четверг рекомендуется быть начеку. Определенные трудности будут ждать вас в домашних делах и при общении с детьми.


РЫБЫ. Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу у чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики и ссор дома. Впереди вот-вот замаячит что-то совсем другое – похоже, у вас начнутся новые любовные отношения, а старые вы решите прекратить. Что ж, давно пора.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.