Вы здесь

Козерогам — осторожности, Девам — трудолюбия. Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Прилив энергии в начале недели вас просто окрылит, многое получится, если правильно распределить силы. Четверг грозит оказаться достаточно неоднозначным, вероятные интриги, возможно распространение сплетен. Информацию необходимо перепроверять. А вот пятница хороша для начала дел, как больших и важных, так и незначительных. На выходные следует назначить свидание или отправиться хотя бы в кратковременное путешествие.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе делитесь своим опытом и знаниями, возвращайте долги и завершайте проекты. Во всех делах проявляйте осмотрительность, сосредоточьтесь на главном и не тратьте силы на решение второстепенных проблем. Вы сможете в полной мере задействовать все связи, но необходима настойчивость для преодоления трудностей. Сейчас не стоит спорить с начальством, подождите, многие требования сами отпадут. Ваши старания на работе принесут большую отдачу, а инициатива не останется незамеченной. В выходные у вас появится шанс исправить ошибки, допущенные в отношениях с близкими.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе желательно сократить объем работы. Посвятите больше времени отдыху. И получится почувствовать внутреннюю гармонию и желание жить, творить, любить. Тем более что и внешние обстоятельства сложатся в вашу пользу. Любимый человек порадует, друзья поддержат.


РАК. Инициативность и собранность — вот качества, которые вам просто необходимы, чтобы уметь управлять ситуацией. Во вторник желательно не искать лазеек, а действовать законными путями. На этой неделе вам нужно быть собранными и спокойными, даже если вокруг бушуют бури. Это путь к успеху. В выходные близкие люди могут ожидать от вас принятия важного решения, не разочаровывайте их.


ЛЕВ. Настало важное время, позволяющее раскрыть себя в профессиональном плане, так что сосредоточьтесь на работе, но не тратьте силы по пустякам. Ставьте перед собой глобальные задачи, избегайте конфликтов. Обретя душевный покой и забыв о мнительности, вы станете хозяином обстоятельств.


ДЕВА. Попробуйте собраться с духом и закончить сейчас все навязчивые дела. Мелкие неприятности в семье не следует принимать близко к сердцу. В пятницу избегайте шумных компаний, от приглашения на вечеринку лучше отказаться. В субботу с легкостью справитесь с любой сложной задачей, если не будете отвлекаться по мелочам.


ВЕСЫ. Хорошее время для полноценного отдыха. Путешествия принесут приятные впечатления и новые знакомства. Фортуна будет к вам благосклонна и поможет в продвижении по карьерной лестнице, стоит проявить творческую инициативу.


СКОРПИОН. Можете оказаться объектом повышенного внимания, вас будут с удовольствием слушать, ваш авторитет возрастет. И это позволит извлечь из ситуации максимум пользы. Но не старайтесь подсказывать людям место, где они должны находиться в соответствии с вашими замыслами.


СТРЕЛЕЦ. Наконец многие проблемы, которые мучили вас, уйдут. Понедельник хорош для дел, которые можно быстро закончить. Во вторник также нежелательно начинать что-то новое, но если ситуация распорядится по-своему, не спросив разрешения звезд, то особое внимание уделите финансовой стороне дела и правильному оформлению документов. Выходные следует провести в романтической обстановке.


КОЗЕРОГ. Доверяй, но проверяй — вот одна из главных задач недели. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и к окружающим. Не поддавайтесь на обман и провокации, на работе могут возникнуть внезапные проблемы. На четверг запланируйте конструктивный разговор с начальством, расскажите ему о своих идеях. Выходные, похоже, будут на редкость напряженные, постарайтесь все же избежать стрессов.


ВОДОЛЕЙ. Настало время определиться, какие из Ваших деловых контактов перспективные, а какие — нет. Хорошее время для поиска новой работы. Будьте более настойчивы, тогда удача вам улыбнется, и сможете реализовать давние идеи. Благоприятно все, что содействует вашему личному развитию: образование, поездки, публичные выступления. Субботу посвятите отдыху в кругу семьи, а воскресенье — удачный день для путешествий.


РЫБЫ. На этой неделе придется бороться за место под солнцем. Вам будет необходимо доказывать, что вы способны преодолевать любые трудности. Постарайтесь не раздражаться и держать эмоции под контролем, иначе большой риск из-за мелочи разрушит многообещающие связи. В конце недели вас могут спровоцировать на выяснение отношений, старайтесь не вступать в конфликты, тем более с близкими людьми, иначе рискуете с ними надолго поссориться.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.