Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Понедельник — удачный для завершения накопившихся дел и решения личных проблем день. Если что-то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом, отпустите ситуацию – повторите попытку через несколько дней. Чем меньше будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. В среду возможен энергетический и эмоциональный подъем. В пятницу удачно пройдут деловые встречи, подписание договоров и визиты в банк.


ТЕЛЕЦ. На этой неделе будьте твердыми и последовательными, полагайтесь только на свои силы. Вас могут попробовать отговорить от какого-то важного дела, но все же стоит жить своим умом. В четверг лучше ограничиться ролью наблюдателя. В личной жизни вы, похоже, склонны требовать чересчур многого. Тот, кто совсем недавно казался чуть ли не идеалом, грозит выявить далеко не идеальную сторону характера. В выходные постарайтесь защитить себя от ненужных контактов и пустой болтовни.


БЛИЗНЕЦЫ. Вы словно проснетесь от долгого сна, на этой неделе ваша деятельность станет заметно более интенсивной: не исключено, что займетесь разработкой новой стратегии для покорения очередной вершины. Вас ждут перспективные предложения и интересные творческие идеи. В среду могут появиться новые друзья. В субботу может реализоваться ваша мечта о путешествии.


РАК. Благоприятное время для серьезных начинаний, только не оглядывайтесь назад. Нужно идти вперед и бороться за личное пространство, отстаивать свои цели. Многие Ваши идеи могут осуществиться только при поддержке коллег и друзей. Даже самые экстравагантные из ваших замыслов найдут положительный отзыв.


ЛЕВ. Понедельник может порадовать хорошими новостями, однако есть вероятность некоторого искажения информации. В среду не стоит сомневаться в своих возможностях. Кто не рискует, тот не выигрывает. Большая часть времени может потребоваться на решение профессиональных задач. При всей занятости постарайтесь не забыть о своих обещаниях, данных близким. В середине недели возможны конфликты на работе. Критически посмотрите на сложившуюся ситуацию, не стоит сваливать вину на окружающих, а тем более обижаться на них. Выходные же будут удачными практически во всех отношениях.


ДЕВА. Время способствует решению личных проблем. Если у вас был конфликт, вы остынете и сможете смириться. Если задумали поменять работу, то сейчас самое время. Однако не торопите события и не пытайтесь воплощать задуманное в жизнь, не продумав мелочей.


ВЕСЫ. На этой неделе постарайтесь отслеживать, кому и что вы говорите — велика вероятность столкнуться с эффектом «испорченного телефона». В итоге все запутаются и останутся крайне недовольны друг другом. Встречать гостей лучше на своей территории, в тоже время к новым знакомствам пока стоит отнестись скептически и осторожно. А вот с давними друзьями общение будет приятным и полезным. В пятницу посвятите вечер созданию домашнего уюта и комфорта.


СКОРПИОН. На прошлой неделе вы поработали на славу, поэтому на этом объем работы будет небольшой, а свободного времени станет больше, чем обычно. При этом можете рассчитывать на значительный доход. В личной жизни вас ждут приятные изменения. В выходные могут наведаться дальние родственники или другие нежданные гости.


СТРЕЛЕЦ. Вы в центре внимания, полны сил и энергии. В середине недели задуманное удастся воплотить в жизнь, если проявите инициативу. Вы постепенно двигаетесь в нужном направлении. В четверг может произойти событие, которое будет способствовать жизненным изменениям в лучшую сторону, только не переусердствуйте в отстаивании своих взглядов. Позвольте себе отдых в выходные, желательно за городом.


КОЗЕРОГ. На этой неделе будете получать удовольствие от деловых встреч и контактов. Работа может потребовать от вас больше времени, чем обычно. Жизнерадостность, оптимизм и вера в себя позволят достичь намеченных целей и плавно перейти к новым задачам. Постарайтесь не показывать свой бурный темперамент и ни с кем не ссориться.


ВОДОЛЕЙ. Неделя может оказаться довольно беспокойной и напряженной, планы придется менять, взвалив на себя дополнительный объем работы. Наступает время перемен, и вам необходимо быть к ним подготовленным. Это время, когда стоит прощаться с устаревшим — будь то вещи или отношения. Четверг принесет некоторое разочарование и осложнение в отношениях с вашим избранником. В воскресенье побудьте в одиночестве.


РЫБЫ. Некоторый ореол таинственности и загадочности на этой неделе вам не помешает, а лишь будет способствовать заинтересованности окружающих в общении с вами. Будьте внимательны в выборе источников информации – вероятны неточности и искажения. Конфликтную ситуацию в среду желательно вовремя обойти, доверяйте своей интуиции. В выходные вспомните про накопившиеся домашние дела и проблемы.

Превью: pixabay.com

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».