Вы здесь

Ракам — заглянуть в будущее, Рыбам — новые знакомства. Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе вы будете просто гением общения. Станете неподражаемым собеседником – внимательным и доброжелательным, можете рассказать много интересного, чем привлечете к себе людей. На этом фоне не будьте излишне принципиальны, чтобы не испортить себе и другим настроение. Не стоит начинать сейчас построение глобальных планов, лучше остановиться на небольших, но быстро реализуемых.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Желательно на этой неделе не заниматься самокопанием, чтобы не разочароваться результатом. Верьте в себя. Если не вы, так кто же тогда? Вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и решительность. В четверг лучше не начинать важных разговоров, иногда можно обойтись обсуждением погоды и природы. Неофициальные встречи в субботу позволят получить новые возможности.


БЛИЗНЕЦЫ. Сосредоточьтесь на новой интересной идее или проекте и сможете получить удовольствие от работы и быстро добиться намеченных целей. К вашим советам и информации, которую вы сообщите коллегам и начальству, будут прислушиваться. С оригинальными методами в данный момент лучше подождать стоит ли использовать проверенные технологии. Субботний отдых в приятном окружении позволит обрести душевное равновесие.


РАК. Не воспринимайте происходящее слишком серьезно. И это скоро пройдет. Подумайте о планах на будущее. На работе все будет хорошо, даже вероятны повышение по службе или премия. В личной жизни не помешает разнообразие. Рутина – враг романтики. Наиболее благоприятным днем для вас будет пятница.


ЛЕВ. Дела на работе сложатся как можно лучше. Друзья и партнеры будут разделять с вами радости и заблуждения. Уделите детям внимание, ведь им нужно заново привыкать к школе. Посещение клубов, выставок и кино вас взбодрит и надолго запомнится. Дружеская встреча, которую организуете в конце недели, будет веселой и оригинальной.


ДЕВА. Пора забыть о прошлом лете и полностью включиться в рабочий ритм. Не то, чтобы удача от вас отвернулась, просто теперь его улыбкам придется добиваться работой. Во вторник не делайте быстрых выводов, особенно на основе сплетен. В этот день вы можете быть вовлечены в служебный конфликт. В субботу придется заниматься хозяйственными покупками или уборкой квартиры.


ВЕСЫ. Может понадобиться помощь родственников, не стесняйтесь попросить о ней. Неделя будет очень благоприятна для решения наболевших вопросов и запущенных проблем. Прислушайтесь к голосу интуиции, и поймете, как необходимо действовать в той или иной ситуации. Давний друг может дать вам ценный совет.


СКОРПИОН. На этой неделе почувствуете вкус к отдыху и развлечениям. Организуйте свидание или романтическое путешествие. В середине недели, преодолевая давление обстоятельств, вы добьетесь изменений и успехов сразу по нескольким направлениям. В выходные дни общение с друзьями пойдут вам на пользу и в эмоциональном и в финансовом аспекте.


СТРЕЛЕЦ. В начале недели будет непросто настроиться на рабочий лад, однако это необходимо. Пятница окажется одним из самых прекрасных дней недели. Она таит много приятных сюрпризов, исполнение заветных желаний. Но вам для этого придется предугадать желания близких и по возможности их реализовать.


КОЗЕРОГ. В первой половине недели может тянуть на необдуманные поступки. Постарайтесь все же избежать риска, она не оправдает ваших душевных и материальных затрат. Середина недели обещает принести изменения, как в настроении, так и в финансовом положении. В личной жизни все решения нужно принимать самостоятельно. В пятницу поступит выгодное деловое предложение, которое не стоит упускать. В воскресенье организуйте себе маленький праздник, в этот день сможете повеселиться от души.


ВОДОЛЕЙ. Желательно не перенапрягаться, а дать возможность событиям идти своей вереницей. Во вторник лучше не откровенничать ни с кем, даже близкие вряд ли смогут вас понять. В четверг будут удачными деловые поездки и командировки. В этот день реально воплотить в жизнь ваши далекие планы, не потеряйте это золотое время. Вторая половина недели будет более продуктивной. Но в воскресенье ваши идеи не очень понравятся близким.


РЫБЫ. Неделя принесет знакомства с интересными людьми. Работы накопилось очень много, и вы, как всегда, незаменимы, поэтому с отдыхом придется немного подождать. Будьте внимательны к семейным проблемам, иначе ссор не избежать. Держите все дела под контролем, тогда ситуация разрешится в вашу пользу.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.