Вы здесь

Козерогам – удачные поездки, Рыбам – новые интересные знакомства. Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Наступающая неделя может стать очень напряженной, но зато и многообещающей. Постарайтесь не только высказываться, но и прислушиваться к собеседникам. Есть опасность, что старые стереотипы помешают реализации ваших грандиозных планов. В четверг следует сконцентрироваться на важнейшем, и сможете оказаться в первых рядах — чем ближе к цели, тем лучше.


Фото: pixabay.com


ТЕЛЕЦ. Вам необходима независимость во всем: и в мыслях, и в делах, и в действиях, а самое главное — в решениях. Но если будете слишком бескомпромиссны, то вероятны конфликты на работе и в семье. Защищайте и отстаивайте свои интересы, но учитывайте и чужие. О новых идеях лучше пока никому не рассказывать, время еще не пришло.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе можете с головой окунуться в осуществление самой важной для вас мечты. Постарайтесь контролировать эмоции в любой ситуации, решения должны быть мудрыми и справедливыми. В выходные вам необходим отдых, путешествия, общение.


РАК. Грозят осложниться отношения на работе. Понадобятся такие качества, как тактичность и умение сочувствовать. В середине недели обстановка на работе станет более творческой и конструктивной. Перед вами могут открыться новые горизонты. В пятницу порадует личная жизнь. В субботу будут удачными поездки и путешествия.


ЛЕВ. Поменьше суеты и стресса. Жизнь преподнесет на этой неделе массу подарков в виде приятных контактов, всевозможных встреч и интересных поездок. Можете удачно использовать полезные связи, сделав для себя серьезный профессиональный выбор. Всю информацию тщательно проверяйте. Не стоит поступать наперекор, дух противоречия угрожает наделать бед.


ДЕВА. Желательно умерить бойцовский пыл и внимательнее отнестись к деловым проектам. Каких-либо непредвиденных проблем неделя не сулит. Реализация намеченных планов должна пройти на хорошем уровне. Чтобы не испортить отношения с родственниками, не ссылайтесь на вечную занятость, найдите время для семейного ужина.


ВЕСЫ. Удачная неделя для новых знакомств. Вас ждет роман и много романтики. Желательно избегать ненужных и малоприятных деловых встреч и бесед, иначе к концу недели можете почувствовать упадок сил. Не старайтесь объять необъятное, объективно рассчитывайте силы. Неплохо проверить партнера на надежность, чтобы не испытывать ревности. В субботу не нужно начинать новые дела.


СКОРПИОН. Неделя сулит размеренное ведение дел, движению вперед в профессиональной сфере, укреплению своих позиций. Личная жизнь тоже важна. Стоит запланировать любовное свидание, путешествие вдвоем. Запаситесь терпением, будьте скромнее в своих желаниях. И тогда получите все. Вас ждет успех и крупный доход.


СТРЕЛЕЦ. Профессиональные интересы и личная жизнь будут тесно переплетаться, в деловых проектах могут участвовать друзья или родственники. Во вторник будьте осторожны, общаясь с посторонними, в этот день желательно контролировать не только действия и слова, но и мысли. Не стоит поддаваться огорчению и негативу. В среду обстоятельства могут складываться благоприятно, но воспользоваться ими будет непросто из-за необязательности ваших партнеров. Конец недели обещает принести выгоду и прибыль.


КОЗЕРОГ. Можете порадовать себя и окружающих, ведь вы сейчас обаятельны и улыбчивы, заряжаете позитивом. Осторожность и мудрость очень пригодятся в понедельник, когда придется разруливать конфликт. В деловых отношениях нужно избегать непродуманных действий, иллюзий и привлекательных предложений. Начиная со среды, удачными могут стать поездки, общение и переговоры с новыми партнерами. В четверг обезопасите себя от ненужных встреч и контактов. Вторая половина недели может быть связана с всплеском ваших творческих способностей.


ВОДОЛЕЙ. Не исключены перегрузки на работе. На этой неделе лучше не предпринимать рискованных действий, ведь для осуществления честолюбивых карьерных замыслов необходимо иметь надежный тыл. Ближе к выходным порадует встреча со старыми друзьями. В семейных проблемах проявите терпение и выдержку, тогда ситуация стабилизируется в лучшую сторону. В среду опасайтесь потерь и обманов. Вторая половина недели будет более спокойной.


РЫБЫ. На этой неделе рискуете потерять что-то важное. Не исключен разрыв и развод. Впрочем, если отношения давно потеряли свою ценность, зачем вы за них цепляетесь? Отпустите, и вас ждут новые интересные знакомства. Во вторник сможете проявить себя во многих областях. В среду же, наоборот, лучше сосредоточиться на чем-то одном, да и с тем не очень спешить, выполняя все максимально тщательно и аккуратно.

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».