Вы здесь

У Тельцов — любовь, У Близнецов — перемены в жизни. Гороскоп на октябрь


ОВЕН

Начнут решаться проблемы, завершатся процессы, которыми занимались в последнее время, возобновится работа, которая была на паузе. 9 октября вы увидите себя, как в зеркале, и поймете, что нужно изменить. Это хороший день, чтобы действительно показать себя. В середине месяца могут начаться переговоры, состоится покупка/продажа, обмен, состоится знакомство, появится новый клиент. В конце месяца начнутся сдвиги в процессах, касающихся карьеры, и тормозились с начала июня. Препятствия исчезнут. Вас ждет прибыль, инвестиции, помощь от государства, хорошая финансовая новость. В личной жизни отношения могут скрепиться очень сильно и надолго. Но в тоже время есть риск возникновения непредвиденных и кризисных ситуаций, когда срочно понадобятся деньги.


Фото: pixabay.com.

ТЕЛЕЦ

Вы можете наконец воссоединиться с любимым или познакомиться. Возможно, придется провести время в изоляции. Кто-то может исчезнуть из вашей жизни. Не исключена сильная загруженность, ежедневная рутина. Будете что-то ремонтировать, решать вопросы. К концу месяца появятся новые цели и пошаговый план. Также это могут быть неожиданные события, изменение статуса: как помолвка и брак, так и разрыв или развод. Если жениться, это надолго. Нужно быть уверенным на 100 %, ведь потом сложно разорвать отношения. Вы можете стать родителями. В конце месяца дается шанс сделать что-то со второй попытки. Возможен пересмотр целей на будущее, изменение планов.


БЛИЗНЕЦЫ

После 2 октября все, что связано с недвижимостью и с местом жительства, получится. Возможны перемены в жизни, трансформация. Получите от кого-то финансы. В середине месяца вас могут пригласить в гости, можете пойти на семинар, конференцию, или работать в команде. Вероятный новости от любимого или о детях. До конца месяца препятствия уйдут и сможете уехать, куда хотите. Может появиться новая работа, новый проект или новые правила. Ситуации из прошлого могут повториться. Получите второй шанс. Возможно изменение статуса, внешнего вида и даже имени.


РАК

В начале месяца возможна долгожданная встреча, звонок, сообщение, покупка транспорта, техники. Вам необходимо будет понять свою цель, смысл своей деятельности, свои ценности. Ожидается новость, связанная с кем-то из членов семьи. Появится возможность зарабатывать хорошие деньги. Если что-то застопорилось с июня, то ближе к концу октября это сдвинется с места. Возможно получение наследства. Любовь войдет в вашу жизнь и подарит приятные ощущения, удовольствие, комплименты, подарки. Вас ждет хорошая новость, касающаяся детей. Проявите себя, найдете любимое дело — то, что будет приносить удовольствие.


ЛЕВ

В начале месяца придет какая-то новость про деньги, подарок, прибыль, появление ресурсов. Переговоры по финансам. Произойдут изменения на работе. Возможно, измените режим жизни, питание, займетесь спортом, бросите курить и т.д. возможна поездка за границу или работа, связанная с другими странами. Также может быть окончание какой-то работы или контракта. Появится ясность с юридическими делами и образованием. Возможно, появится новость, касающаяся внуков. Окончание месяца — «зеленый свет» на подписание договоров, совершение сделак. Может решиться вопрос, касающийся расторжения брака, недвижимости, переезда. Возможно, приедут гости или изменится состав семьи. Хорошо планировать беременность.


ДЕВА

Можете изменить мнение о ком-то или свой имидж. Хорошее время для переговоров, поездок, сделок. Выясняться вопросы в отношениях с другими людьми. Дела детей сдвинутся с места. Могут быть приняты серьезные решения в бизнесе, также это касается и творчества или спорта. Вероятная встреча с человеком, который изменит вашу жизнь. Решатся вопросы, связанные с кредитами, наследством, налогами, алиментами, государственной помощью. Не исключена кризисная ситуация, на которую могут понадобиться деньги. В последней декаде месяца есть вероятность выйти на работу, получить заказ. Что-то поменяется в ежедневной рутине. Придется быть более дисциплинированным, чтобы разобраться с делами, которые накопились. Вероятен важный контакт, знакомство или событие в жизни родственников. Есть шанс встретить свою вторую половинку.


ВЕСЫ

В начале месяца будут актуальны вопросы, связанные с жильем — продажа, переезд. В середине месяца будет много отношений. В последней декаде испытаете радость от работы. Ожидается прибыль и знакомство с человеком, который поможет решить проблему с деньгами или инвестициями.


СКОРПИОН

Начало месяца сулит встречи с друзьями, принятие решений (которые касаются лично вас), отношения с родственниками, новые навыки. Середина месяца, возможно, погрузит вас в одиночество. Может быть, новость издалека или тайна из прошлого. В конце месяца станут лучше отношения с семьей, есть вероятность завершения ремонта, стабильность войдет в ваш дом. Ожидается финансовый доход, будете хорошо себя чувствовать, привлекать внимание. Получите новый заряд энергии и даже выглядеть будете по-другому, что-то абсолютно новое придет в жизнь. Произойдет знаменательное событие (то, что случается всего пару раз в жизни). Это может быть бурный роман или шанс в бизнесе.


СТРЕЛЕЦ

С работой начнет налаживаться. Может появиться новый план, новая профессия. Обучение. Все, что касалось смены работы, смены статуса, закончится. Придут ответы. В середине месяца может выясниться истинный облик партнера. В конце месяца получите все, что застряло (водительские права, транспорт, учителей, которые помогут в чем-то). Важно расставить приоритеты, оставить нужное, убрать лишнее — люди, работа, образ жизни. Это освобождение в чем-то. Прислушивайтесь к себе, может прийти важная информация. Есть вероятность увеличения состава семьи, появится домашнее животное.


КОЗЕРОГ

В начале месяца все дела, которые тормозились, возобновятся. Произойдет событие, которое вас изменит. Откажетесь от старых планов, начнется что-то новое. А в конце месяца вернетесь на старую работу, могут также вернуться люди или обязательства которые уже были, старый режим, повторное лечение.


ВОДОЛЕЙ

Финансовые вопросы решатся в начале месяца. Готовимся к новой жизни, убираем все ненужное. Откроются тайны, которые тянутся с апреля, придет понимание себя, движение вперед, закончится пауза. Ожидается знакомство, учеба, какой-то важный контакт, приобретение техники. Получится сделать шаги в будущее. Поймете свое предназначение, свой путь, цель. Возможно, что-то заберут, но это к лучшему (из-за кармического узла). Придется от чего-то отказаться ради роста и шага в будущее.


РЫБЫ

Все станет более ясно и получится (сотрудничество, партнерство, брак-развод, договоренности, купли-продажи, суды, явные враги). Ожидаются серьезные покупки-продажи, инвестиции, вложения в себя. Это также и завершение, освобождение. Хорошее время для похудения. Придется повзрослеть и принимать решения. Не исключен отказ от убеждений, ценностей, идеологии. Появятся новые шансы и вера в себя.

Выбор редакции

Регионы

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Как мы березовый сок покупали на торговой площадке лесхоза и в лесничестве,

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.