Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. На этой неделе вы по-прежнему будете гоняться за успехом, и судьба даст возможность его поймать. Повысится ваш авторитет и творческий потенциал. Старайтесь расширить свой круг общения, и перед вами откроются новые возможности с очень привлекательными перспективами. Только нужно контролировать эмоции и не принимать поспешных решений.



ТЕЛЕЦ. Сосредоточьтесь на работе, сейчас время делать карьеру и проявить себя. Постарайтесь быть более терпеливыми к незначительным недостаткам окружающих, иначе ваши постоянные придирки по пустякам могут разозлить кого угодно. В пятницу друзья помогут справиться с некоторыми проблемами. Осторожнее с желанием всех обогнать и со стремлением все изменить.


БЛИЗНЕЦЫ. Будете излучать оптимизм в течение всей недели и этим привлекать окружающих. Вас ждут романтические свидания, страстные признания и даже не исключено, что предложение руки и сердца. Ваши творческие идеи будут очень востребованы. Можете рассчитывать на прибыль. Вторую половину недели посвятите отдыху и расслаблению.


РАК. На этой неделе перед вами откроются новые перспективы, но с рискованными планами и действиями желательно подождать. Ваша активность, без излишней эмоциональности, будет действенна. Рабочие дела постарайтесь завершить в определенные сроки, чтобы в выходные спокойно отдохнуть. Воскресенье посвятите восстановлению сил и общения с друзьями.


ЛЕВ. Неделя будет полна событий и встреч, так что скучать не придется. В профессиональной сфере возможны перемены к лучшему, если не будете лениться. Эта неделя отлично подойдет для осуществления долгожданных проектов и смелых планов. Могут поступить выгодные предложения. Чем более сознательными и слаженными будут ваши действия с коллегами, тем лучший станет результат.


ДЕВА. Желательно сейчас ничего резко не менять. Постарайтесь не проявлять чувства, которые вас переполняют, чересчур бурно — это может не понравиться тем, кто рядом. Остерегайтесь давать поводы для сплетен, проявите дисциплинированность и собранность. В пятницу почувствуете прилив сил, словно откроется второе дыхание. Воспользуйтесь этой возможностью и решите накопившиеся проблемы. В выходные постарайтесь уделять больше времени детям.


ВЕСЫ. Решительность и стремительность — вот ваши основные козыри, тянуть не стоит. Постарайтесь спокойно воспринять информацию не совсем приятного содержания. В среду успех будет способствовать тем, кто собирается отправиться в дальнюю поездку. Попробуйте соизмерять свою силу и не давить на окружающих авторитетом. В пятницу стоит уделить больше времени семье. В выходные вам будет хорошо в кругу друзей.


СКОРПИОН. На этой неделе потребуется максимальная сосредоточенность на работе, зато можно ожидать значительную прибыль. Смело воплощайте в жизнь свои мечты и фантазии. В тоже время постарайтесь оставаться реалистом и не переоценивать силы и возможности. В личной жизни ожидаются приятные изменения.


СТРЕЛЕЦ. Неделя будет удачной. Впрочем, постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Сейчас не время для решительных действий. Хорошо бы реально рассчитать силы, перегрузки могут неблагоприятно сказаться на здоровье, особенно в середине недели. Следует обезопасить себя от ненужных контактов. Уделите себе больше времени и внимания, чтобы сохранить душевное равновесие.


КОЗЕРОГ. На этой неделе придется что-то менять или в отношениях с близкими, или с коллегами. В понедельник для осуществления замысла потребуется терпение и умение настоять на своем. Однако важно не допускать агрессии и злобы. Попробуйте смягчать накал и переключите внимание окружающих на приятные мысли. Во второй половине недели возможен неожиданный поворот к лучшему в партнерских отношениях за счет появления новой информации. Возрастет ваша коммуникабельность и удачливость по части новых знакомств.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе в ваших же интересах излагать мысли четко и логично, тогда скоро добьетесь взаимопонимания с окружающими. Вас ждет круговорот дел, в который после вынужденного перерыва окунетесь с радостью. Удастся завязать интересные знакомства, получить ценную информацию и заключить выгодный контракт, и все это в непринужденной обстановке. В выходные отдыхайте, веселитесь, радуйтесь жизни.


РЫБЫ. Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях, умейте сказать нет, если это необходимо. В сложившейся ситуации, вам очень помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с родственниками, есть риск разрыва отношений. Остерегайтесь вторника, в этот день ваши тайны могут выплыть наружу.

Фото pexels.com

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.