Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Ваша активность – это хорошо, но лучше, чтобы она не переходила в воинственность. Если вас попытаются соблазнить грандиозными проектами, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы, чтобы понять, насколько все это реально. В воскресенье полезно найти время для творчества.


Фото: pexels.com.


ТЕЛЕЦ. Сведите к минимуму деловые контакты, лучше просто делать свою работу, а не обсуждать ее. В течение недели вероятны перепады настроения, которые могут привести к творческому кризису. Вам не без труда удастся осуществить свои проекты. В пятницу постарайтесь не начинать новых дел, лучше как следует отдохните. Постарайтесь не идеализировать прошлое, встреча со старыми друзьями — это лишь дань воспоминаниям. Помните, что впереди вас ждут судьбоносные события.


БЛИЗНЕЦЫ. Хорошая, очень удачная неделя. Энергия будет переполнять, все будет получаться. Идеи могут сыпаться с вас, словно из рога изобилия, многие будут реализованы, это принесет прибыль, моральное удовлетворение и уверенность в собственных силах и возможностях. Удачные дела, связанные с поездками, романтикой и здоровьем.


РАК. На этой неделе работа может потребовать много времени. Будете отвечать за действия и поступки не только свои, но и других. Зато можете ожидать повышения по службе. В субботу в вашу пользу разрешится какая-то сложная ситуация, придется принять окончательное решение, от которого могут зависеть перспективы. Сомнения в собственных силах исчезнут. Не поддавайтесь соблазнам, ведите себя правильно.


ЛЕВ. На этой неделе, выбрав приоритетное направление, не сворачивайте с пути, иначе все усилия пойдут прахом. Необходимо выявить твердость во всем, что касается сроков выполнения работы. Не надо ничего откладывать на потом. В среду появится отличный шанс успешно соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. В субботу не нужно связываться с рискованными проектами. К выходным многие позиции будут отвоеваны, и вы почувствуете себя хозяином ситуации.


ДЕВА. Не стоит упорствовать зря, проявите мудрость, и ваша слабость станет силой. Во вторник возможны конфликты на работе, поэтому старайтесь сдерживать эмоции. Не торопитесь заключать контракты и брать кредиты. В четверг многое может легко вдаваться, но ничем важным и серьезным все же лучше не заниматься, так как велика вероятность ошибочных действий. В пятницу постарайтесь сконцентрироваться и не распыляться по мелочам. В этот день может обостриться интуиция. Суббота благоприятна для встреч с родственниками или друзьями.


ВЕСЫ. Вы можете добиться многого, если заранее определите очередность дел по степени их значимости и не будете хвататься сразу за все, что приходит в голову. Вас ждет успех и повышение заработка. В конце недели избегайте пустых, ненужных контактов. В субботу возможны интересные предложения, на которые стоит обратить особое внимание.


СКОРПИОН. Сможете реализовать давние планы, если ваша профессия связана с творчеством, журналистикой или юриспруденцией. Подвернется возможность проявить себя в новом деле, что может принести дополнительный доход. Почувствуете, что нужен и очень востребованный. Вторая половина недели может быть посвящена приведению в порядок неотложных домашних дел.


СТРЕЛЕЦ. Вас посетят новые идеи и может ожидать интенсивный рабочий ритм. В отношениях с партнерами могут возникнуть определенные трудности. Разбираться, кто виноват, будете позже – пока важно продумать, как выйти из ситуации. Постарайтесь уделить достаточно внимания близким, чтобы не создавать конфликтную ситуацию еще и дома. В выходные всей семьей сходите в музей или в театр.


КОЗЕРОГ. Наступает благоприятное время для переосмысления своего поведения и достижений. Новый взгляд позволит сформулировать новые идеи. В личной жизни не исключены разочарования — возможно, рядом с вами совсем не подходящий партнер. Впрочем, в ваших силах изменить в лучшую сторону отношения с окружающими. В четверг ожидайте интересной информации, которая позволит, используя свои связи и возможности, продвинуться по карьерной лестнице.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе проявите искренний и активный интерес к делам близких. В середине недели важно не нарушать никаких правил, тогда и удача будет сопутствовать практически во всем. Вторая половина недели будет благоприятным временем для личной жизни. Может начаться новый роман. Пятница угрожает с головой окунуть вас в беготню, хлопоты и преодоление трудностей.


РЫБЫ. В понедельник не обольщайтесь быстрым заработком, этим можно только создать хаос во взаимоотношениях на основной работе. Во вторник появится шанс блеснуть способностями, тут уж лучше не пропускать благоприятного момента, практически действовать старыми испытанными методами, продвигаться к желаемой цели шаг за шагом. Выходные лучше посвятить решению домашних проблем, ведь они у вас явно накопились.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.