Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Время пересмотреть свои жизненные цели: отбросить те, которые стали недостижимыми или неинтересными, и поставить перед собой новые. Перемены явно назрели, скорее всего, вас будут раздражать даже старые обои. Не срывайте свой гнев на окружающих, лучше начните концептуальный ремонт. В четверг новые предложения будут звучать очень привлекательно, но они не принесут ни выгоды, ни удовлетворения. В выходные дни старайтесь быть снисходительными к настроению близких людей, ведь мы все не застрахованы от ошибок.


Фото: pexels.com

ТЕЛЕЦ. Неделя будет довольно суматоха и напряжена. Вероятна необходимость многочисленных передвижений в пространстве и коротких поездок. Могут быть проблемы с транспортом. Бережно относитесь к деньгам и документам, особенно чужим. Есть опасность их потерять. Не открывайте свои секреты, иначе рискуете стать объектом сплетен. В пятницу есть шанс найти новую перспективную работу. Также в этот день будут удачные свидания.


БЛИЗНЕЦЫ. Сбросьте с себя бремя ненужных проблем и сомнений и постарайтесь получить радость от общения с природой и с близкими людьми. На этой неделе мечты будут сбываться, причем судьба сама сделает все, что для этого нужно. Вам даже не придется прилагать особые усилия. На работе и в личной жизни все сложится в вашу пользу. Вы почувствуете гармонию и полноту жизни.


РАК. На этой неделе следует обратить внимание на свое окружение, на взаимоотношения с партнерами, друзьями, родственниками. Скорее всего, не получится уделять достаточно времени семье из-за занятости на работе. Есть опасность переоценить свои силы. Много времени потребуют дети, в выходные хорошо бы проведать родственников.


ЛЕВ. На этой неделе придется потрудиться. Дела будут продвигаться медленно, но удачно, и ощущение этого придаст уверенность в собственных силах. В среду хорошо было бы сделать работу над ошибками. В пятницу нужно поискать общие интересы с близкими и постараться организовать совместный с ними отдых в выходные.


ДЕВА. Можете почувствовать, что жить стало легче. Многие проблемы отступят или исчезнут, словно дым. Звезды предсказывают вам расширение круга общения и новые знакомства. Только не стоит быть слишком искренними с теми, кого плохо знаете. Четверг – день самостоятельных решений и работы, а не пустой болтовни.


ВЕСЫ. Поберегите силы, дайте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Смена планов у партнеров повлечет для вас дополнительные хлопоты. Проекты, которые приостанавливались, начнут постепенно развиваться. В субботу удачно пройдет свидание с новым человеком, а вот давние любовные отношения могут дать трещину. Постарайтесь не выплескивать эмоции, держите их под контролем.


СКОРПИОН. На этой неделе будете способны решить самые сложные, практически непреодолимые задачи. Это время активных действий и молниеносной реакции. Не тратьте его зря, — собравшись, сможете горы сдвинуть. Карьера развивается, вам предложат повышение. Выходные проведите рядом с природой.


СТРЕЛЕЦ. Неделю желательно посвятить подведению определенных итогов и к субботе не устраивать ничего нового. Во вторник хорошо поддаются исправлению ранее допущенные промахи и недостатки. Всю неделю будут поступать интересные предложения в деловой сфере. Будьте в центре общественной жизни, но не ввязывайтесь в сомнительные предприятия. В выходные могут ожидать проблемы и изменения в доме, к которым вы не совсем готовы.


КОЗЕРОГ. Уделите больше времени работе, но выходные дни посвятите себе. Окружающие перестанут вызывать у вас зависть, наоборот, — будете для них предметом искреннего восхищения. Попробуйте разобраться со своим внутренним миром. Не слишком ли многое вызывает у вас негатив? Деловые амбиции во второй половине недели не принесут желаемых результатов, а скоропалительные инициативы вряд ли нуждаются в немедленной реализации.


ВОДОЛЕЙ. Некоторые важные организационные вопросы будут решаться с трудом, даже если вы приложите максимум усилий. Желательно хранить в секрете свои планы и замыслы, чтобы их удачно воплотить в жизнь. В начале недели вас в буквальном смысле могут завалить работой. Не стоит зацикливаться на текущих проблемах, подумайте о личной жизни, семье и детях. В пятницу организуйте встречу с друзьями.


РЫБЫ. На этой неделе не нужно спешить и делать лишних движений. Суета только утомит, спокойствие же поможет во многом разобраться. Поберегите здоровье, но не расслабляйтесь совсем. Во вторник не удивляйтесь мыслям философского характера, этот день хорош для раздумий и духовного роста. В пятницу возможны «трения» в отношениях с родственниками.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.