Вы здесь

Что в женщине больше всего привлекает мужчин? Отвечает психолог


Качество жизни каждого человека соответствует его энергетическому потенциалу. Если кто-то в паре не может давать, а кто-то брать, то связи нарушены. Чтобы привлекать достойных мужчин и получать удовольствие в отношениях, необходимо обладать определенным женским состоянием. Если о вас не заботятся мужчины, у них нет желания порадовать и удивить, это свидетельствует о низком уровне женской энергии. Каждой женщине необходимо быть энергетически наполненной, чтобы чувствовать себя красивой и уверенной. Отношения мужчины и женщины — это не отношения матери и сына, где только один отдает, а другой получает. Это отношения правильного взаимообмена энергией.


Когда у женщины достаточно энергии, у нее все получается, от нее исходит вдохновение, ее глаза наполняются нежностью. Такая девушка одним своим видом провоцирует мужчину на серьезные поступки. Парни всегда неосознанно будут тянуться к такой женщине, потому что чувствуют в ней женскую силу. Такая женщина всегда получит внимание, заботу и любовь. Потому что количество нашей женской энергии привлекает мужчин и делает нас желанными и нужными, удерживает парня и мешает ему искать источники вдохновения на стороне. Такую женщину не нужно умолять и заставлять быть заботливой, воздыхатель сам будет рад проявить все свои лучшие качества. Для каждого мужчины важно, чтобы женщина укрепляла его веру в свои силы и вдохновляла его поступки своим состоянием. Девушка — это вдохновение, парень — забота. Это эквивалентный обмен энергией.

Именно женщина раскрывает в мужчине его потенциал, который приносит ему успех.

Если женщине не хватает женской энергии. Если женщине не хватает женской энергии, мужчина будет скуп в отношениях с ней: в деньгах, комплиментах, заботе, внимании. Он не захочет вкладывать и тратить, потому что чувствует, что она не способна его наполнить. Такая женщина кажется ему пустой. Все, что ему остается, это брать ее ресурсы, ничего не давая взамен. А когда ее женские источники иссякают, и она живет мужскими энергиями, то во многом сама создает препятствия: отталкивает находчивых мужчин и благоприятные возможности, а притягивает равнодушных и неуважительных. В таких отношениях женщина неизбежно будет страдать. Ни о каком женском счастье здесь не может быть и речи.

Помните, если вы рядом с мужчиной не чувствуете себя женщиной, значит вы предаете свою женскую природу, полноценно не реализуете свои потенциал.

Для чего нужна женская энергия? Раскрывать свою женственность жизненно необходимо, иначе вас будут только использовать, при этом, не собираясь жениться и не желая тратить на вас свои ресурсы. Такой сценарий обычно заканчивается нереализованными планами. Если вы ничего не получаете от парня, значит, вы позволяете пользоваться собой. И это неизбежно будет вас разрушать. Кроме того, женская энергия нужна, чтобы создавать атмосферу в семье, чувствовать в отношениях гармонию, питать детей любовью. Детям необходимо видеть мать счастливой, а не истощенной, нервной, которой не хватает сил. Поэтому каждой женщине в первую очередь нужно удовлетворять свои потребности. Если девушка не балует себя, не заботится о себе, живет в состоянии «выжатой», то откуда ей взять энергию заботиться о семье, привлекать мужчин, ресурсы и достаток.

Мужчины тянутся к нежным и ласковым женщинам, которые могут их вдохновить на достижения. 

Энергетически наполненную женщину легко почувствовать. Прежде всего, она всегда спокойна и умиротворена. Ни одна ситуация не может вывести ее из равновесия. Такая женщина привлекает мужчину, рядом с которым у нее исчезают тревоги сомнения, уходит напряжение, мысли успокаиваются.

Не забывайте, абсолютно каждая женщина — источник вдохновения для мужчины и семьи. Повышая уровень своей энергии, женщина настраивает свою жизнь на процветание и притягивает к себе все блага.

Психолог Елена ШЕВЧЕНКО​

Фота: pexels.com

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.