Вы здесь

Новый взгляд на жизнь в глубинке


Шоу «Я из деревни» стартовало на телеканале «Беларусь 2» еще в октябре. Первые выпуски с ходу захватили внимание зрителей, однако авторы обещают, что весь дебютный сезон будет захватывающий от начала и до конца.


Новый колоритный проект знакомит с белорусами, которые сознательно променяли город на жизнь в деревне, поверили в себя и, преодолевая все препятствия, достигли высоких результатов в любимом деле. «Каждую неделю мы рассказываем о тех, кто формирует новый образ белорусской деревни. И, вопреки стереотипам, мы убедились: чаще всего туда переезжают очень успешные люди и зарабатывают там часто даже больше, чем айтишники», — отмечает автор и режиссер проекта Герман Малышицкий.

Интересно, что ведущим проекта стал коренной минчанин Василий Чехов. Он вместе со съемочной группой ездит в гости к героям программы и в их компании познает тонкости деревенского быта, труда. Так, например, его уже научили вычесывать верблюда, он впервые подоил корову, покосил настоящей косой и постиг мастерство колки дров. Но это только начало. И в новых выпусках зрителей ждут вдохновляющие истории их героев, умеющих зарабатывать на любимом деле, готовые рисковать и бороться за свои мечты и цели до последнего. Каждый выход шоу – захватывающее путешествие, помогающее ответить на вопрос: почему современные молодые люди стремятся жить в деревне? Смотрите проект «Я из деревни» на «Беларусь 2» по воскресеньям днем — и убедитесь в этом сами.

Алена ДРЯПКО

Выбор редакции