Вы здесь

Победителя проекта «Фактор. BY» определят в прямом эфире


А все потому, что позади остались прослушивания и занятия в тренировочном лагере для тех, кто имел возможность и изъявил желание заявить о себе на вокальном талант-шоу. И сейчас все 12 участников вместе со своими учителями начинают борьбу за место в финале. А решать их судьбу будут традиционно зрители.


Фото предоставлено Белтелерадиокомпанией.

9 декабря на «Беларусь 1» начинается показ больших концертов «Фактор. BY». На протяжении шести последних недель проект, сохраняя лидерство в пятничном эфире, знакомил аудиторию с историями сотен талантливых белорусов. Конечно, не обошлось без слез, разочарования и потери голоса. Однако сейчас определены претенденты на победу, которые в режиме реального времени будут бороться за сердца и голоса телезрителей. Так, в команде каждого звездного наставника осталось по три участника. Впереди у них восемь живых и непредсказуемых концертов, где только аудитория влияет на финал. Первое творческое противостояние ждет нас уже вечером в 20.45, а сразу после него откроются слоты для голосования. В поддержку любимого участника можно сделать не более 5 звонков на номер 8-810-101-06 — ХХ (последние цифры – порядковый номер артиста) или отправить до 5 SMS на номер 2885. за каждый звонок или SMS оператор спишет 50 копеек.

А познакомиться поближе с главными героями проекта можно в Іnstagram @factor.by или в дневниках «Фактор. BY», сюжетах АТН, программы «Доброе утро, Беларусь!» и в эфире Белорусского радио.

Алена ДРЯПКО

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.