Вы здесь

«Фактор.by» завтра на «Беларусь 1» назовут имя победителя


Уже завтра, 27 января, вечером на «Беларусь 1» назовут имя победителя самого популярного и непредсказуемого вокал-шоу страны «Фактор.by».


В минувшую пятницу по итогам зрительского голосования в шаге к суперфиналу проект покинул один из самых экстравагантных участников, подопечный Сергея Соседова — Артем Белый, который на протяжении всего шоу дарил телезрителям яркие образы и номера. И сейчас тройка главных претендентов готовится к решающему концерту. За победу будут бороться Марго Новик (номер 01, команда Ольги Бузовой), Владимир Арутюнян (номер 09, команда Сереги) и Иван Дятлов (номер 11, команда Сергея Саседова).

Каждый из них в прямом эфире исполнит по две композиции, а лучшего по-прежнему определит телеаудитория. Поддержать любимого исполнителя после выступлений всех суперфиналистов мы сможем по телефону 8 810 10 10 6 XX, в котором последние две цифры — номер любимого конкурсанта, либо отправив смс-сообщение на номер 2885.

Познакомиться с подробностями шоу «Фактор.by» можно на инстаграм-странице @factor.by и в дневниках проекта, а также в сюжетах агентства теленовостей и в программе «Доброе утро, Беларусь!». В радиоэфире отслеживайте новости в выпусках Первого национального канала, Международного радио «Беларусь», радиостанций «Столица» и «Радиус-FM», на канале «Культура». А вот пересмотреть прошлые выпуски или посмотреть суперфинал в прямом эфире можно и на YouTube-канале проекта @factorby. Поддержите своего артиста!

Алена ДРЯПКО

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.