Вы здесь

Баскетболисты «МИНСКА» сыграют с «Астаной» в Единой лиге ВТБ


Баскетболисты «МИНСКА» проведут стартовый поединок второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает БелТА.


Сегодня чемпионы Беларуси в казахстанской столице сыграют с баскетболистами «Астаны» (начало в 17.00; прямая трансляция на телеканале «Беларусь 5»). В первом матче второго этапа казахстанская команда проиграла на своей площадке красноярскому «Енисею» со счетом 67:83. Кроме того, в группе В выступят еще три российских клуба: «Самара», пермская «Парма-Пари» и саратовский «Автодор». По итогам двухкругового турнира, который завершится в конце марта, две лучшие дружины выйдут в плей-офф. Очки, набранные на первой стадии, учитываются. Минчане занимают последнее место, имея в своем активе всего одну победу. Впереди «Парма-Пари» и «Самара», у которых по 9 выигрышей.

В группе А действующие чемпионы Единой лиги ВТБ баскетболисты «Зенита» примут сегодня в Санкт-Петербурге гостей из московского МБА. Здесь лидирует московский ЦСКА, одержавший победы во всех 23 проведенных встречах. На второй позиции казанский УНИКС, у которого 22 виктории, третьим идет «Зенит», имеющий 16 побед, по 13 побед добыли МБА, «Пари Нижний Новгород» и «Локомотив-Кубань» из Краснодара. Все эти команды уже обеспечили себе путевки в четвертьфинал.

Превью: БелТА

Выбор редакции

Регионы

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Как мы березовый сок покупали на торговой площадке лесхоза и в лесничестве,

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.