Вы здесь

На Первом национальном канале Белорусского радио появилось голосование за любимых эстрадных исполнителей


На официальных страницах Первого национального канала Белорусского радио в начале недели появилось голосование за любимых эстрадных исполнителей. Подписчики аккаунтов информационного источника сразу на четырех интерактивных площадках —  «Одноклассники», «ВКонтакте», Instagram, Telegram — теперь могут поддерживать свои любимые композиции.


Голосование каждый раз продлится неделю, а после состоится подведение итогов. Примечательно то, что место в хит-параде определяется по совокупности мест на всех платформах. За первое место присуждается 10 баллов, за второе — 9 баллов и так далее. По сумме определятся победители и тот, кто покинет соревнование, чтобы освободить пространство для новой конкурсной композиции. А итоги будут подводиться каждую пятницу днем в эфире Первого канала национального радио.

По мнению организаторов, этот проект станет своеобразным «батлом фан-групп» и позволит вызвать интерес к современной белорусской эстрадной песне. В течение года слушателям творческая группа подготовила много секретов, которые пока что еще не раскрываются. Но точно, завершение проекта нам обещают громкое.

Все подробности конкурса и композиции, которые в нем участвуют, можно найти в вышеуказанных аккаунтах Белорусского радио. Загляните, чтобы поддержать любимых артистов, а возможно, и открыть для себя новые имена на белорусской эстраде.

Алена ДРЯПКО

Превью: pixabay.com

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.