Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Вам может показаться, что неделя начинается легко и удачно, однако не стоит полагать, что так оно и есть. Лучше взглянуть с пессимистической точки зрения. Так больше шансов, что неделя принесет неожиданное удовольствие своими приятными моментами. В противном случае придется постоянно спотыкаться о какие-то мелочи. Среда принесет интересную информацию, к которой необходимо внимательно прислушаться, чтобы не упустить из виду важные детали. В пятницу перед вами могут открыться блестящие перспективы, только проявите решительность.


Фото: pixabay.com.

ТЕЛЕЦ. Звезды говорят, что ваша жизнь стала спокойнее, но кошелек гораздо тоньше. Однако гибко лавируя между людьми и ситуациями, вы сможете многого достичь. Остерегайтесь соблазнов, которые угрожают увести вас с верного пути. В субботу не исключен конфликт в семье. Помните, что разумный компромисс еще никогда не вредил.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вам представится много возможностей – старайтесь использовать их максимально полно. Вас ждет романтика, свидания и сбывание желаний. Рядом окажется именно тот человек, который вам нужен, с которым будет хорошо.


РАК. Желательно соотносить свои обещания с возможностью их выполнения. Ожидаются перемены, и они станут к лучшему. Лучше сосредоточиться на работе, не исключено, что это неделя подготовки к решающему броску. Соберите все силы, наметьте план действий, договоритесь с партнерами. Время благоприятно для самореализации и проявления талантов. Вы без труда сможете заручиться необходимой поддержкой.


ЛЕВ. Все совершают ошибки, и мудрость жизни заключается в том, чтобы их не повторять, а извлекать позитивный опыт из жизненных трудностей. Не получилось с первого раза – попробуйте еще, только идите другим путем. Не сходите с дистанции при первых же трудностях.


ДЕВА. Настало время для наращивания активности в сфере профессиональной деятельности. По возможности будьте внимательны и осторожны, поскольку удача не терпит ошибок и небрежности. Вам представится возможность наладить любые связи и контакты, какие только пожелаете. В выходные не стоит собирать негативные эмоций. Вам необходимо разрядиться, только не на окружающих. В воскресенье одиночество поможет спланировать действия на ближайшее будущее.


ВЕСЫ. Стоит проявить осторожность, ведь возможны провокации со стороны конкурентов в делах и в любви. Прежде чем принимать решение, хорошо подумайте, не действуйте сгоряча. На работе у вас появится возможность показать свою полезность и незаменимость, но не увлекайтесь, это не нужно доказывать всем подряд.


СКОРПИОН. Наступает благоприятный период во многих областях и направлениях. Уже в понедельник вас ждет успех и дополнительный доход. Четверг принесет небольшой, но важный успех, и вы почувствуете, как мир любит вас. Для любви сейчас вообще отличный период.


СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь хотя бы на этой неделе разгрузить себя от лишних контактов и чужих дел. В понедельник неожиданные проблемы могут затормозить вас, утомить и практически довести до стресса. Не опускайте рук – у вас все получится, но потребуется на порядок больше усилий. В среду стоит бросить силы на решение старых проблем, результат очень порадует. В выходные старайтесь во всем соблюдать меру, иначе желание как следует отдохнуть после трудной недели грозит навредить.


КОЗЕРОГ. В понедельник лучше промолчать, это защитит от ненужных конфликтов и не даст шанса недоброжелателям вмешаться в ход событий. Во вторник можете столкнуться с разного рода бюрократическими проблемами, не принимайте это за поражение. Пятница – день для терпеливой и кропотливой работы, не упускайте из виду даже самые незначительные мелочи. В субботу отдыхайте и развлекайтесь, но думайте о последствиях.


ВОДОЛЕЙ. В вашей жизни наступает хороший период, можно даже сказать новый этап. В начале недели вероятны интересные встречи и перспективные знакомства. Для достижения результатов на работе придется проявить выдержку и настойчивость. Среда может стать сложным и напряженным днем, будьте благоразумны, чтобы не попасть на удочку обмана. В выходные позаботьтесь о своих близких, им необходимо ваше внимание.


РЫБЫ. Неделя сложная и довольно эмоционально напряженная. В понедельник соблюдайте во всем осторожность, старайтесь не рисковать. В среду желательно пересмотреть свои планы и проявить гибкость. Движение по карьерной лестнице возможно только при условии повышения профессионального уровня. Могут восстановиться недавно прерванные деловые и личные контакты. В пятницу простите человека, который Вас чем-то обидел.

Выбор редакции

Регионы

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Как мы березовый сок покупали на торговой площадке лесхоза и в лесничестве,

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.