Вы здесь

На ОНТ стартует очередной сезон сериала «Тест на беременность-3»


В понедельник вечером 27 февраля на телеканале ОНТ стартует одна из ожидаемых премьер — показ очередного сезона сериала «Тест на беременность-3». Многосерийный кинофильм о жизни и отношениях Натальи Бахметьевой (Светлана Иванова) продолжает знакомить зрителей с историей знаменитого врача и ее коллег, благодаря которым ежедневно в мир приходят новые люди.


В центре сюжета нового сезона по-прежнему жизненные перипетии доктора Бахметьевой, в которой начался новый, переломный, период. Постоянные конфликты с главным врачом вынуждают женщину покинуть перинатальный центр и искать себе новое место работы, где ее талант был бы востребован в полной мере. Однако, оказывается, сделать это очень непросто. А вот в личной жизни за сердце Натальи по-прежнему борются достойные мужчины. Кому в итоге она предпочтет — вопрос открытый...

Актерский состав в новом сезоне пополнился: теперь здесь можно увидеть Кристину Орбакайте, Евгения Пронина, но не обойдется и без любимых уже Александра Яцко, Лянки Грыу, Кирилла Гребенщикова и других. Зритель снова будет наблюдать за тем, как его любимые персонажи проявляют себя в привычных и совершенно новых обстоятельствах. Неизменно же каждый из героев борется за жизнь пациентов и свое личное счастье. А как это происходит — совсем скоро увидим на канале ОНТ.

Алена ДРЯПКО

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».