Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе вы способны разобраться в очень запутанных вещах, вдруг обнаружив самое начало клубка проблем. В понедельник вас могут завалить мелкими, но срочными делами. Во вторник или среду вероятны приятные сюрпризы. В пятницу появится предложение, от которого не сможете отказаться. В конце недели будете очень заняты, но хотя бы до воскресенья стоит вспомнить о доме и семье.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Если в начале недели сможете правильно скорректировать планы, это приблизит вас к заветной цели и позволит улучшить отношения с партнерами и оппонентами. В середине недели можете встретить свою любовь, не бойтесь перемен в личной жизни. Также можно надеяться на успех в юридической сфере, неплохо пойдут и образовательные проекты. Суббота — просто удачный день для вас.

БЛИЗНЕЦЫ. Почувствуете себя на гребне успеха. Без проблем получится стать более податливым и дипломатичным и добиться своего мягкой силой, а не давлением. Ваши желания будут сбываться без особых усилий. Поймете, что любите и любимы. И это взаимно, приятно и вдохновляюще.

РАК. Творческий подъем и хорошее настроение не оставят вас всю неделю, воспользуйтесь этим удачным сочетанием. Похоже, у вас назревают внутренние изменения, но пока воздержитесь от открытых бесед. Впрочем, друзья и близкие обнаружат понимание. В раздумьях о смысле жизни откроется новое значение привычных вещей. Не в ваших силах повлиять на ход событий, но сможете подготовить себя к любым неожиданностям.

ЛЕВ. Захочется, чтобы все шло по вашему плану, но для этого его придется не только составить — свою позицию нужно отстаивать. Окрепнет ваша воля, станет легче бороться за свои интересы. Во вторник будьте внимательны к новой информации, и окажитесь в нужном месте в нужное время. В четверг возможны небольшие неприятности в семейных делах. Уединенный образ жизни в выходные дни пойдет на пользу.

ДЕВА. На этой неделе важно сконцентрироваться на главном, а не разбрасываться по мелочам, тогда все дела пройдут успешно. Открываются новые перспективы и возможности в работе и в творчестве. Главное — соблюдать последовательность и дипломатичность. В пятницу контакты с руководством принесут пользу и решат некоторые назревшие вопросы. В субботу хорошо бы провести время с семьей.

ВЕСЫ. Появится возможность с успехом решить многие вопросы. Не обращайте внимания на уколы «доброжелателей», у вас все получится. Почувствовав вкус к новизне, вы можете что-то изменить в личной жизни. В среду вас ждет романтическое свидание и приятный подарок от избранника. В пятницу не обращайте внимания на разговоры за спиной, а в выходные займитесь домашними делами, чтобы отогнать назойливые неприятные мысли.

СКОРПИОН. На этой неделе вы будете активны, позитивны и полны жизненной энергии. Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях, и именно эта тактика приведет к наилучшему результату. Дела идут вверх, доходы увеличатся, в личной жизни вас ждет немало приятных моментов.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе будет полезно поразмышлять и сопоставить причины и последствия ваших поступков. Не стоит принимать поспешных решений — будьте благоразумны и настойчиво работайте на свое будущее. Во вторник и пятницу постарайтесь не задерживаться на работе, поспешите домой. В субботу стоит сходить в кино или в театр, поужинать с друзьями. В этот день старайтесь не обижаться, не огорчаться и прощать всем.

КОЗЕРОГ. На этой неделе под влиянием окружающих вы способны развернуть бурную деятельность, однако помните, что слишком упорная работа может подорвать здоровье, поэтому делайте только то, что действительно нужно лично вам. В понедельник возможно неожиданное решение психологических и финансовых проблем. В четверг гоните прочь сомнения, и вы с легкостью преодолеете все трудности. В воскресенье можете оказаться в новой для себя компании и встретить там очень интересного человека.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе многие волнующие вас проблемы успешно решатся. Только проявите осторожность по отношению к новым идеям и веяниям. Лучше двигаться по накатанной колее, не пытаясь искать другие пути. В четверг не исключено, что друзья могут подкинуть какую-то проблему. Но ни в коем случае нельзя расходовать ценную энергию зря — ее будет мало, а дел — много. Сконцентрируйтесь на цели, и тогда любое препятствие будет преодолимо. В субботу вечером вас может ждать шумная компания — не отказывайтесь от возможности отдохнуть с друзьями.

РЫБЫ. По возможности сведите объем работы до разумного минимума и больше отдыхайте. Позволив себе остановиться и расслабиться, сможете увидеть новые возможности и перспективы. Во вторник рекомендуется не говорить лишнего, чтобы не спровоцировать конфликт. Зато в выходные вы легко найдете общий язык в любом общении и посетите в своем доме почти идеальную чистоту.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.