Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


Восточный гороскоп на следующую неделю.


Фото: pixabay.com

ОВЕН. На этой неделе продумывайте каждый шаг, ведь допущенные ошибки могут отразиться не только на вас. Во вторник постарайтесь не рисковать и не критиковать всех вокруг. Инициатива, проявленная в среду, будет оценена начальством по заслугам. Поездки в этот день будут удачными, а встречи и новые проекты позволят расширить поле деятельности. Не нагружайте родственников своими проблемами в конце недели.


ТЕЛЕЦ. На этой неделе появится возможность карьерного роста, не бойтесь взять ответственность на себя. Во вторник любая мелочь сможет вывести из равновесия, поэтому старайтесь меньше общаться с людьми, а то есть риск поссориться с кем угодно. В четверг и ваши речи, и ваши действия должны быть кратки, точны, эффективны. В выходные дни спокойное существование покажется слишком скучным и снова захочется кипения страсти.


БЛИЗНЕЦЫ. Будьте внимательны к той информации, которую можно извлечь из разговоров окружающих. В какой-то момент кусочки соединятся в целую мозаику и откроют перед вами новые возможности. Вероятен рост в профессиональной сфере. Появится шанс совершить давнюю мечту. Принятие важного решения отложите до середины недели. Судьба сама подскажет, как лучше действовать. В выходные ожидается приятное путешествие.


РАК. Это звездный час для творческих людей. Соединив вдохновение с земными задачами, сможете добиться многого и укрепить свое материальное положение. Возможны некоторые осложнения и препятствия в достижении цели во вторник. В субботу ваша помощь будет необходима родне. Воскресенье посвятите собственному отдыху, не напрягаясь, обустраивая чей-то быт.


ЛЕВ. Неделя благоприятна для генерирования новых идей, часть из них удастся воплотить в жизнь. В среду деловая поездка может оказаться абсолютно бесполезной из-за массы недоразумений, лучше перенести ее на второй день. В пятницу, стремясь к абсолютному совершенству, помните, что не все зависит от внешности. В выходные хорошо бы сходить на прогулку или в кино.


ДЕВА. На этой неделе вы можете отправиться в деловую поездку, но будьте особенно внимательны к своему здоровью, ведь риск простудиться достаточно велик. Поспешите закончить важные дела, не тяните время, подумайте, что можно сделать заранее. Во вторник нежелательные визиты в административные учреждения, а находясь вдали от дома, стоит проявить особую осмотрительность. Не стоит идти на поводу у своего риска. В выходные вы будете общаться больше обычного.


ВЕСЫ. На этой неделе лучшими спутниками должны стать здравомыслие и трезвый расчет. Не дайте себя обмануть сладкими обещаниями. Нестандартный подход к решению проблем даст, несомненно, положительный результат. В середине недели не стоит ссориться с близкими только из-за того, что они не выполнили какой-либо из многочисленных пунктов вашего плана. В четверг остерегайтесь ненужных разговоров. В воскресенье следует уединиться и привести в порядок мысли и чувства.


СКОРПИОН. Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению больших целей. Вероятно, вас ждет что-то приятное и прибыльное. Помощь друзей будет оказывать благоприятное влияние на реализацию замыслов и планов. Перед напором вашей энергии могут быть бессильные ограничения и препятствия, возникавшие на пути. Благоприятный момент для решения личных вопросов, признания в любви, предложения руки и сердца.


СТРЕЛЕЦ. Первая половина недели будет просто сказочной. Постарайтесь ничего резко не менять, чтобы не омрачить эту идиллию. Впрочем, может мучить желание бурной деятельности, которое приведет к тому, что уже в среду вы вернетесь к активной работе. Наиболее благоприятные дни недели — четверг и суббота.


КОЗЕРОГ. Оптимизм позволит справиться с любой проблемой. Практически всю неделю, за исключением четверга, вам будет сопутствовать легкость, позволяющая виртуозно преодолевать препятствия. В среду сможете получить важную информацию и завести полезные знакомства. В воскресенье больше общайтесь с семьей и друзьями.


ВОДОЛЕЙ. Ваши дела пойдут вверх при условии, что не будете критиковать коллег, независимо от того, насколько нужны или бесполезны будут ваши замечания. Суета вокруг может вызвать некоторое раздражение — постарайтесь расслабиться и живите с удовольствием. Не время затевать интриги, они повернутся против вас. В пятницу прекрасно пройдет романтическое свидание с новым знакомым.


РЫБЫ. На этой неделе вы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать в возрастающем темпе. В решении деловых вопросов больше рассчитывайте на интуицию — как ни странно, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. Во вторник окажутся удачными деловые поездки и переговоры. В четверг не стоит совершать безответственных поступков и врать. Все тайное станет явным.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.