Вы здесь

Виктория Азаренко вышла в третий круг турнира в Майами


В США продолжается один из самых престижных турниров в календаре Женской теннисной ассоциации — Открытый чемпионат Майями, передает БелТА.


Минувшей ночью свой первый поединок на турнире провела Виктория Азаренко. Благодаря высокому посеву белоруска стартовала на Miami Open сразу со второго раунда, в котором встречалась с итальянкой Камилой Джорджи. Интриги в матче практически не было: Виктория справилась с соперницей чуть более чем за час — 6:3, 6:1. На стадии одной шестнадцатой финала двукратная победительница турнира в Майами Азаренко сыграет с Магдой Линетт из Польши.

Сегодня вечером свой второй матч на Miami Open сыграет Александра Саснович, ее оппоненткой на этапе 1/32 финала станет чешка Барбора Крейчикова. Ближайшей ночью на турнире стартует Арина Соболенко, во втором круге белоруска встретится с Шелби Роджерс из США. Параллельно в Майами проходит и мужской турнир, в основной сетке которого выступает единственный белорус Илья Ивашко. В 2.00 по минскому времени Илью ожидает матч второго раунда против норвежца Каспера Рууда.

Превью: БелТА

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».