Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. События недели заставят защищать завоеванный ранее успех. Кто бы на него ни позарился, не теряйте привычной уверенности в своих силах. Не бойтесь показаться слегка наивным или немного забавным. Искренность может стать мощным оружием для осуществления даже заоблачных целей.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Будете наблюдать за трансформацией отношений с кем-то из близких. Возможны два варианта развития событий. Оппонент предлагает вам сесть за стол переговоров, и в таком случае необходимо активно использовать этот момент. При втором варианте к вам придет понимание, что отношения полностью себя исчерпали. Энергетические ресурсы во второй половине недели будут достаточно высоки. Не бойтесь усталости, взяв на себя сложный домашний проект или приступив к физическим тренировкам. Самочувствие еще более улучшится, если не поддадитесь негативному новостному фону.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе, скорее всего, не избежать обид и огорчений. Не стоит мыслить стереотипами. Тот, чьи слова вас коснулись, уже через короткое время может оказать вам ценную услугу. Будьте философски мудры и гуманны. Гороскоп рекомендует избегать радикальности буквально во всем: в сфере общения, в чувствах, финансовых или бытовых вопросах. Вторая половина недели будет состоять из обнадеживающих новостей и приятных моментов.


РАК. Сможете отлично справиться с любыми делами и не встретите на своем пути препятствий. Уровень энергии будет достаточно высок, но может не хватить страсти для реализации чего-то по-настоящему серьезного. Расходуйте энергетический потенциал разумно, не забывая про полноценный отдых. Во многом именно от вас зависят счастье и гармония дома. Не придирайтесь к родным, оставляйте им право высказывать свои мнения.


ЛЕВ. Ваше непосредственное участие может потребоваться во многих делах. Не давите на тех, с кем приходится взаимодействовать, даже если эти люди, по вашему мнению, не ориентируются в происходящем. Ближе к выходным станет понятно, что приложенные усилия были далеко не напрасны. Не делитесь с посторонними своими успехами, ведь существует высокий риск появления завистников и плагиата ваших идей.


ДЕВА. Получите надежду на лучшее в материальных делах. Осторожность — по-прежнему жизненное кредо номер один, даже если в ряде вопросов появится ясность. Вторую половину недели рекомендуется посвятить отдыху и максимально расслабиться. Не бойтесь ответить всем, кто будет искать с вами общения, тактичным отказом. Исключение — человек, которого называете самым близким для себя. Для него у вас всегда должно быть свободное время.


ВЕСЫ. Астрологическая обстановка подтолкнет в сторону переосмысления повседневной жизни. Вероятно, придется сделать упор не на материальных делах, а на самопознании. Чтобы глубже понять происходящее в собственных мыслях, необязательно становиться психологом. Главное — ответить себе на вопросы: что вы хотите от жизни и как достичь этой цели. Любой начавшийся на этой неделе процесс остановить уже невозможно.


СКОРПИОН. Вас вряд ли устроит скорость событий недели, но вы неспособны на это повлиять, как и контролировать настроение окружающих. Если почувствуете, что мир состоит только из негативных людей, лучше отказаться от любого рода контактов. Это лучшее, что можете сделать. Хорошее настроение окончательно восстановится, мысли упорядочатся, могут появиться интересные идеи о том, в какую сторону направить жизненный вектор.


СТРЕЛЕЦ. Не стоит вмешиваться в события начала недели, если чувствуете, что до конца не понимаете суть происходящего. С каждым днем уверенность в себе будет расти. Личное обаяние, острый ум и развитый интеллект привлечь внимание других. Активно используйте это время. Можно попробовать начать новый роман, убедить довериться вам партнеру по браку, найти компромисс в общении со старшим или младшим поколением близких.


КОЗЕРОГ. Неделя благоприятна для выполнения различного рода хозяйственных дел. Также стоит слегка пересмотреть материальный аспект, например, оптимизировав затраты. Нацелиться стоит только на происходящее в собственной жизни. Если попытаетесь вмешиваться в судьбу кого-то другого, ничем хорошим это не закончится.


ВОДОЛЕЙ. Любые незавершенные дела на этой неделе неприемлемы. Старайтесь довести до логического пункта каждый вопрос. От этого во многом зависит ваше будущее. В целом же астрологическая обстановка способствует. Удача предвидится и в личных делах, и в финансовых начинаниях. Активнее озвучивайте свои пожелания в адрес близких.


РЫБЫ. Принимайте самое живое участие во всем происходящем. Стоять в стороне или замалчивать личное видение той или иной ситуации — значит добровольно отдать шанс на успех кому-то другому. Верить желательно только информации из надежных источников. Тем, кто недавно начал любовный роман, не стоит принимать близко к сердцу то, что пишут или говорят о второй половинке.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.