Вы здесь

«Белтаможсервис» — участник выставки TransRussia-2023 в Москве


17-19 апреля 2023 года ведущий логистический оператор Беларуси «Белтаможсервис» примет участие в 27-й Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia. Форум пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» (Международная ул., 16, Красногорск, Московская обл.). «Белтаможсервис» ждет посетителей на стенде D6023 (павильон № 1).


На выставке TransRussia-2023 компания Белтаможсервис представит новые услуги:

— «въездные ворота в ЕАЭС» — мультимодальный транспортно-логистический центр «Брест-Белтаможсервис-3» с уникальным преимуществом белорусской транспортной системы: наличие широкой и узкой железнодорожной колеи. На терминале осуществляется перегрузка грузов, следующих автомобильным транспортом, имеется возможность погрузки и разгрузки вагонов в крытых складах с высокой рампой.

— организацию перецепки/перегрузки, которая в комплексе с услугами по оформлению транзитных деклараций, предоставлению гарантий при транзите товаров, организации перевозки по территории ЕАЭС и иными сопутствующими услугами «Белтаможсервис» предоставляет в специально установленных местах у границы с Европейским союзом.

— систему работы по навешиванию и отслеживанию навигационной пломбы и программу мониторинга.

— собственные ИТ-разработки компании, возможные для использования на территории стран ЕАЭС, для автоматизации процессов управления логистикой, для мониторинга состояния и местоположения транзитных грузов, а также программный продукт для организации работы зон ожидания транспортных средств в пунктах пропуска на границе.

Белтаможсервис представит на выставке TransRussia-2023 и традиционные для предприятия комплексные услуги: транспортно-логистические, таможенные, услуги поручительства, складские, сервисные, программное обеспечение и программные продукты. На стенде «Белтаможсервис» будут представлены и пользующиеся популярностью услуга маркировки товаров средствами идентификации, услуга по наложению/снятию навигационных устройств (пломб) и мониторингу информации об объектах пломбирования, услуги по складскому хранению лекарственных средств, в том числе, требующих специальных температурных режимов, услуги авиа и биржевого брокера.

Специалисты компании расскажут о ходе белорусско-российского эксперимента по применению навигационных пломб в отношении экспортных грузов, перемещаемых по территории Российской Федерации автомобильным транспортом в целях последующего убытия с территории ЕАЭС.

Представители «Белтаможсервис» проведут на выставке ряд встреч и переговоров с потенциальными партнерами и клиентами, запланировано подписание соглашений о сотрудничестве и договоров.

Белтаможсервис — надежное звено в транспортно-логистической системе Беларуси и ЕАЭС, лидер отрасли, национальный логистический оператор № 1 и 4 PL-провайдер. Компания неоднократно была признала победителем республиканских конкурсов: «Зубры экономики», «Лучший экспортер», бизнес-премий «Лидер года» и «Руководитель года» и др.

Белтаможсервис, осуществляя логистические услуги «под ключ», обладает статусом таможенного представителя, таможенного перевозчика и уполномоченного экономического оператора, биржевого и авиаброкера, агента Белорусской торгово-промышленной палаты. Компания входит в топ лучших экспедиторов и грузоперевозчиков, обладает транспортно-логистической инфраструктурой площадью более 1,1 млн м2, является разработчиком ИТ-решений для бизнеса.

БТС в цифрах:

РУП «Белтаможсервис» — это более 2700 сотрудников, 3000 деклараций в день, 1,1 млн м² площадь инфраструктуры, 10000 т обработки груза в день, 2000 обслуживаемых транспортных средств в день. Наша сеть включает в себя 10 современных транспортно-логистических центров, 15 складов временного хранения, 12 складов общего пользования, 12 таможенных складов, 1 свободный склад, 3 транспортно-логистических центра оснащены холодильными камерами.

«Белтаможсервис» — республиканское унитарное предприятие, учрежденное Государственным таможенным комитетом Республики Беларусь, национальный логистический 4PL-оператор, занимающий лидирующие позиции на рынке внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь. Более 23 лет компания обеспечивает качественный, высокотехнологичный и надёжный сервис перевозки, экспедирования, таможенного оформления, складской обработки и хранения грузов.

Справочно: Международная выставка TransRussia — самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий. Она проводится совместно со специальной экспозицией складского оборудования SkladTech. В 2022 году в выставке приняли участие 245 компаний из 18 стран мира, 73 компании — впервые. Иностранными участниками TransRussia-2022 были следующие страны: Азербайджан, Армения, Беларусь, Германия, Индия, Иран, Казахстан, Кипр, Китай, Латвия, Монголия, ОАЭ, Республика Корея, Турция, Узбекистан, Швейцария, Эстония. Выставку в 2022 году посетили 18 688 специалистов из транспортно-логистических компаний и торгово-промышленных предприятий, основными приоритетами которых были поиск новых товаров и услуг для развития бизнеса. Выставка традиционно стала местом встречи представителей транспортно-логистической отрасли и ключевой площадкой для комплексного решения бизнес-задач, поиска новых путей и маршрутов, эффективного взаимодействия участников отрасли.

Ждем Вас на нашем стенде с 17 по 19 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), стенд D6023 (павильон № 1)!

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.