Вы здесь

Роман Головченко посещает с рабочим визитом Новосибирск, Иркутск и Екатеринбург


Премьер-министр Беларуси Роман Головченко 26-28 апреля посещает с рабочим визитом Новосибирск, Иркутск и Екатеринбург, передает БелТА.


27 апреля Роман Головченко встретится с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.

Также запланировано посещение белорусским премьер-министром ярмарки белорусских товаров, а также предприятий АО «Новосибирский завод полупроводниковых приборов Восток» и ООО «Сибэлектропривод». Вместе с губернатором российского региона Роман Головченко возложит цветы к монументу Славы в честь подвига сибиряков в годы Великой Отечественной войны.

Кроме этого, Роман Головченко поучаствует в церемонии передачи партии тракторов МТЗ АО «База Агрокомплект» (Омск) и Новосибирскому району. Технику передаст директор ОАО «МТЗ» Виталий Вовк.

28 апреля премьер-министр встретится с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Также в этот день глава белорусского правительства поучаствует в закрытой бизнес-встрече деловых кругов Беларуси и Иркутской области. Предусматривается и посещение мемориального комплекса «Вечный огонь».

В этот же день Роман Головченко прибудет в Свердловскую область и в Екатеринбурге встретится с губернатором российского региона Евгением Куйвашевым в формате один на один.

Превью: БелТА

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Козерогам важно на этой неделе закончить неотложное дело, которое уже давно не дает покоя.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.