Вы здесь

В Нью-Йорке из-за сильных дождей ввели чрезвычайное положение


Губернатор Кэти Хокул объявила о введении чрезвычайного положения в Нью-Йорке и других регионах штата Нью-Йорк из-за непрекращающегося ливня. Об этом информируют РИА Новости.


В своих соцсетях Хокул написала, что чрезвычайное положение вводится в Нью-Йорке, на Лонг-Айленде и в долине Гудзона. Причиной стали сильные дожди и подтопления, которые появились вследствие ливня. Американский политик призвала граждан соблюдать меры безопасности и не передвигаться по затопленным дорогам.

Из-за ливня закрыт терминал аэропорта Ла-Гуардия, а также приостановлено движение на нескольких ветках метро.

Превью: theguardian.com

Выбор редакции

Общество

Дыхание праздника. Как торговля подготовилась к Новому году и Рождеству

Дыхание праздника. Как торговля подготовилась к Новому году и Рождеству

 В республике в целом планируется продление времени работы порядка 280 объектов торговли и 180 объектов общественного питания.

Общество

Юристы напомнили риелторам, что разрешено законом, а за что будет наказание

Юристы напомнили риелторам, что разрешено законом, а за что будет наказание

Двойные деньги, предоплаты без результата и пределы тарифов.