Новости
Анатолий Сивак ознакомился с ходом модернизации на Бобруйском заводе КПД
Заместитель Премьер-министра Анатолий Сивак посетил сегодня Бобруйск с рабочим визитом. Вместе с ним на ОАО «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения» побывали губернатор Могилевской области Анатолий Исаченко и председатель Бобруйского горисполкома Максим Гурин. Бобруйский завод КПД один из трех аналогичных в Могилевской области, которые в ближайшее время будут модернизированы. Вице-премьер ознакомился с состоянием уже обновленных арматурного и формовочного цехов, посмотрел, какое там установлено оборудование. В ходе совещания был обсужден инвестиционный проект модернизации завода и рассмотрена дальнейшая стратегия и тактика.
В столице накануне Дня города открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Во время республиканской информационно-просветительской акции «Беларусь адзіная» в Могилеве обсудили тему будущего
Участие в диалоге приняли видные лидеры общественного мнения: политолог, генеральный директор Национальной библиотеки Беларуси Вадим Гигин, член Постоянной комиссии Палаты представителей по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике Владимир Павловский, белорусский кинорежиссер Кирилл Халецкий. На встрече в МГУ имени А. Кулешова эксперты говорили о том, как важно молодым людям быть активными, инициативными, целеустремленными и едиными. Знаменательно, что мероприятие состоялось накануне Дня народного единства.
Праздник, посвященный 897-летие, праздник Гродно, собрал тысячи гостей и участников
Торжественное открытие, концерты белорусских звезд, интерактивы, фестивали, выставки — в Гродно масштабно и ярко проходит День города, передает БелТА.
Гродно отмечает День города!
Жлобин принял республиканскую информационно-просветительскую акцию «Беларусь адзіная»
В преддверии Дня народного единства Гомельщина встречает участников республиканской информационно-просветительской акции «Беларусь адзіная». Честь принять эстафету форума консолидации патриотических сил страны выпала Жлобину.
Накануне Дня города в Гродно открыли живописный объект
«Шаг за шагом движемся к юбилею нашего прекрасного областного центра»
На Гродненщине продолжается заготовка кормов
Обмен опытом и внедрение передовых практик
Фонтан из цветов появился в Гродно ко Дню города
Две новые цветочные композиции, в одной из которых высажен миллионный в этом году цветок, появились в Гродно накануне Дня города. Об этом сообщили БелТА в «Гроднозеленстрое».