Top.Mail.Ru

Белорусский онлайн-кинотеатр VOKA впервые появился на пультах умных телевизоров

Телевизоры KIVI с брендированным пультом и предустановленным приложением онлайн-кинотеатра VOKA уже поступили в продажу! Белорусский видеосервис впервые стал частью крупной экосистемы умных телевизоров.



Такое сотрудничество брендов предоставляет пользователям еще больше возможностей, чтобы сделать просмотр любимых фильмов и сериалов еще удобнее. Продукт уже можно приобрести в магазинах техники по всей стране.

Теперь клиенты могут:

  • запускать VOKA одним нажатием кнопки;
  • наслаждаться контентом сразу после включения телевизора;
  • быстрее получать персональные рекомендации и доступ к эксклюзивному контенту.

С подпиской «Всё включено» пользователи VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, WINK, Premier и viju, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий и трансляции самых разных событий. Часть фильмов на платформе переводятся на белорусский язык — их можно посмотреть в разделе «CINEVOKA — Кіно па-беларуску».

В дальнейшем VOKA ждет расширение партнерства, чтобы онлайн-кинотеатр стал доступен на еще большем количестве устройств.

Следите за нашими новостями — впереди много интересного!

УНП 101528843
Просмотров: 290
arrow
Нашы выданні

Толькі самае цікавае — па-беларуску!

Написать в редакцию