Top.Mail.Ru

«Белпочта» меняет условия приема экспресс посылок в связи с праздником 1 Мая

«Белпочта» меняет условия приема экспресс посылок в связи с праздником 1 Мая, сообщили БелТА на предприятии.


Так, в объектах почтовой связи Минска 30 апреля прием осуществляется только в адрес городов Брест, Барановичи, Пинск, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев, Минск с доставкой 1 мая в течение дня. 1 мая прием осуществляется в адрес всех населенных пунктов страны с доставкой 2 мая в течение дня.

В объектах почтовой связи областей 30 апреля прием осуществляется только в адрес городов Брест, Барановичи, Пинск, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев, Минск с доставкой 1 мая в течение дня. 1 мая прием с доставкой на следующий день не осуществляется.

Возможность приема экспресс-посылок в объектах почтовой связи Минска можно уточнить в ОПС места отправки или в контакт-центре РУП «Белпочта».

Просмотров: 41
arrow
Нашы выданні

Толькі самае цікавае — па-беларуску!

Написать в редакцию